Работа в ООО Сфера продаж

Отзывы сотрудников о компании ООО Сфера продаж

Динамично развивающаяся компания, на рынке недвижимости Иркутска с 2006 года. Входим в PONI38 - наш руководитель является учредителем Профессионального Объединения недвижимости города Иркутска.
Направления наших услуг связано с купля-продажей недвижимости, обмены, новостройки, оформление ипотеки, страхование, полное юридическое сопровождение сделки. В нашем агентстве работает 10 профессиональных сотрудников, которые проходят еженедельное повышение квалификации своих профессиональных навыков, тем самым повышая эффективность нашей фирмы. А так же у нас работает очень опытный офис-менеджер, который помогает организовать работу сотрудников, есть профессиональный практик-юрист, программист, а так же личный -тренер-коуч.
За время работы нашего агентства, мы добились многих успехов - не только в профессиональных навыках, главное наши достижения и результаты - это довольные клиенты, которые решили свои задачи с помощью нашего агентства, улучшили свою жилплощадь или приобрели впервые, вот самые главные достижения!
Преимущества нашей работы в том, что клиент приходя к нам за помощью, будет иметь 100% надежного агента и до конца сделки и получения необходимого результата, будет с ним на связи и иметь полную картину всех действий. Мы работаем ради рекомендаций, поэтому делаем все на совесть!

Факты о компании
-Мы принимаем участие ежегодно в выставках-недвижимости в СибЭкспоЦентре
-Входим в PONI38, наш руководитель учредитель Проф. Объединения недвижимости

Наши плюсы
-Корпоративный спорт
-Обучение внутреннее
-Автопарковка
-отдых, для лучших он бывает как правило бесплатным!

Начало карьеры
Да, у нас есть вакансии для специалистов без опыта - для этого существует в нашем агентстве бизнес-тренер. Для этих людей есть испытательный срок и в будущем карьерный рост от Агента до главного специалиста!

Информация о ООО Сфера продаж

Сайт: http://ansfera.ru