Работа в Ютон

Отзывы сотрудников о компании Ютон

Графический дизайнер

Омск,
Атмосфера рабочего коллектива, рабочее место. Отношение руководства к персоналу.
Коммуникация между сотрудниками

Коммерческий директор

Омск,
март 2023
Работал больше 10 лет
Стратегическое мышление, деловая и человеческая порядочность, широта ума
Условия для отдыха сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ютон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ютон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ютон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ютон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ютон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ютон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - одно из крупнейших предприятий Омской области по изготовлении, упаковки, этикетки и журнально - рекламной продукции. Начав с "гаражного стартапа" четверть века назад, предприятие выросло в полиграфический завод с современными производственными линиями, собственным производством и офисными зданиями.

В настоящий момент на предприятии существуют четыре производственные линии полного цикла:

1. Офсетное производство. Именно здесь мы производим картонную упаковку, шуберы, календари, каталоги. Если вы живете в Омске, то каждый день приходя в магазин и покупая молоко, колбасу, йогурты, хлеб и т.п., вы видите нашу продукцию.

2. Флексографическое производство. Здесь появляется самоклеящаяся этикетка, которую вы видите на бутылках, хлебе и т.п.

3. Оперативная цифровая полиграфия для срочных заказов тиражей до 1000шт.

4. Производство пленки для широкого спектра продуктов

КИДБУРГ