Работа в KNIGORAMA

Отзывы сотрудников о компании KNIGORAMA

Стабильно выплачивали з\п, ещё и наличными, некоторые из коллектива очень оптимистичные люди
Улучшить можно было бы лояльность непосредственных начальников, понимания слов его сотрудников и так называемых подчиненных, тем не менее выяснения проблем и этих недопониманий разговорами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KNIGORAMA

Рекомендуют ли сотрудники компанию KNIGORAMA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KNIGORAMA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KNIGORAMA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KNIGORAMA оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании KNIGORAMA оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

KNIGORAMA- производитель фотокниг для профессиональных фотографов №1 в России.

20 лет успеха

Мы находимся в Санкт-Петербурге. В 1998 году открыли первый магазин под брендом “Фотолюбитель”. В 2000 году магазинов стало уже 28. В 2010 мы создали бренд Sochnofoto, ориентированный на массовую цифровую печать фотопродукции. Чтобы сфокусироваться на работе с профессиональными фотографами в 2018 году появился сайт и бренд KNIGORAMA.

Наша продукция

Фотокниги ручной работы на традиционной фотобумаге.  В 2020 году мы сделали 9732 заказа.

Наши клиенты

2500 профессиональных фотографов, фотостудий и дизайнеров по всему миру