Работа в Геосервис

Отзывы сотрудников о компании Геосервис

февраль 2023
Работодатель добросовестный. Зарплата без задержек, трудоустройство официальное. Дружелюбные коллеги, которые искренне готовы помочь и идут на контакт. Об опыте сотрудничества только приятные впечатления. Ушла по своим личным причинам, но компании благодарна за поддержку и понимание.
Можно было бы вернуть корпоративный спорт в таком объеме, как было несколько лет назад

Март 2023
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании!

С уважением,
HR-команда Геосервис

Инженер

Добросовестный работодатель, зарплата без задержек (так же и 13),интересные большие проекты, возможность работать практически во всех субъектах РФ.
Довольно приятный коллектив, хороший и комфортный БЦ, хорошие компы которые тянут тяжелые проекты, и большие мониторы!
Чай, кофе за счёт компании, веселые корпоративы, митапы и обучение.
Возможно при необходимости работать на удаленке.
ДМС
Отсутствие парковки, не помешала бы еще одна кофемашина и отдельная кухня!

Март 2024
Мы рады, что Вы остались довольны работой в нашей Компании. Благодарим за Ваш вклад в наш успех!
С уважением, HR-команда Геосервис

апрель 2023
У меня были хорошие условия труда, компания располагается в красивом здании, близко к метро. Коллектив очень разный, ко всем получится найти подход, и ко мне подход тоже нашли :) Руководство достаточно лояльное, всегда с коллективом. Возможности для карьерного роста есть. На корпорат тем, кто работает 7 лет, дарят приятные гаджеты, в этом году это были сотрудники, которые выросли вместе с компанией из помощников в руководителей. Условия для отдыха есть, пожаловаться не могу на это.
Всегда есть что улучшить. Я бы разрешила административному персоналу, для кого это возможно, удаленку. Можно сократить пятничный рабочий день. И добавить выездные обучающие конференции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геосервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Геосервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Геосервис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Геосервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Геосервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Геосервис" была создана 22 декабря 2011 года в Санкт-Петербурге.

Основные направления нашей деятельности - комплексное выполнение землеустроительных и кадастровых работ, оценочная деятельность, подготовка проектов планировки и межевания территории, комплексные инженерно-геодезические изыскания. В компании имеются действующие лицензии и допуски саморегулируемой организации на выполнение вышеуказанных работ.

Сегодня наша компания — один из лидеров в своей отрасли благодаря своему мощному кадровому потенциалу.   Именно сотрудники составляют тот фундамент, на котором строится благополучие и процветание компании, наших клиентов и партнеров. Квалификация, профессиональное развитие и командный дух являются приоритетными направлениями корпоративной политики. Мы приветствуем здоровый образ жизни, взаимовыручку, семейные ценности, участие в общественной жизни компании.

За время своей деятельности компания «Геосервис» успела зарекомендовать себя как надежный партнер, качественно и профессионально исполняющий договоренности. Мы дорожим своей репутацией, своими заказчиками, которые обратившись к нам однажды, стали нашими постоянными партнерами.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
ТЦ МЕГА