Работа в НПФ Стальфонд

Отзывы сотрудников о компании НПФ Стальфонд

Мы - сплоченная команда профессионалов. Мы делимся своим опытом и создаем оптимальные условия для Вашего личностного и профессионального роста. Наша организационная среда и корпоративная культура позволят Вам расти и двигаться вперед вместе с нами. Сегодня СтальФонд – в десятке лидеров по числу застрахованных лиц среди негосударственных пенсионных фондов страны[1], и это лучшее доказательство высокого мастерства нашей команды. История СтальФонда продолжается: меняются цифры основных показателей Фонда, расширяется география деятельности, появляются новые услуги. Неизменной остается главная цель нашей работы – предоставить нашим клиентам самые эффективные инструменты для формирования пенсионного капитала, который позволит им быть уверенными в своем финансовом будущем. Отечественный пенсионный бизнес – конкурентная среда, где без сильной, профессиональной команды невозможно добиться лидерских позиций. В СтальФонде мы не подвергаем этот тезис сомнениям и всецело разделяем идею о том, что главный капитал любой компании – это люди! СтальФонд заинтересован в построении длительных и плодотворных отношений со своими сотрудниками. Многие из нас сумели достичь руководящих позиций, проходя внутри Фонда путь от рядовых специалистов до руководителей отделов, и даже до топ-менеджеров. Идеальный кандидат должен обладать следующими качествами: · инициативность · ответственность · клиентоориентированность · нацеленность на результат · умение работать в команде Фонд готов предложить сотруднику · конкурентную заработную плату ( в т.ч. систему премирования) · корпоративное обучение, посещение тренингов и семинаров · дополнительную медицинскую страховку · корпоративную мобильную связь · комфортные условия работы Если Вы преданы выбранной профессии и готовы расти вместе со СтальФондом, будьте с нами, и Вы убедитесь, что в сегодняшнем потоке рыночных обещаний есть место, где люди по-