Работа в ЮГРА‑КЕРАМА

Отзывы сотрудников о компании ЮГРА-КЕРАМА

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель обособленного подразделения

Сургут,
Стабильная компания, лояльное руководство. Сильный бренд. Поддержа инициатив. Обучение, развитие.
Усовершенствовать операционные процессы. Скорость реализации задач, принятия решений.

Менеджер по персоналу

Тюмень,
Динамично развивающая компания, которая дает возможность реализовать себя. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Открытость руководства. Очень хороший и дружный коллектив. Достойная оплата труда, полностью официальная.
Чай, кофе, цикорий, сахар, питьевая вода - все это предоставляет компания, но не хватает кофемашины.

Управляющий магазином

Сургут,
Удобный график работы. официальное трудоустройство. своевременные выплаты. оплачиваемый отпуск
место положение магазина, не очень удобно добираться до работы

Тюмень,
Компания федерального уровня стабильная, трудоустройство официальное, зарплата вся "белая" + ежегодная индексация, выплаты все вовремя, скидки на продукцию для своих сотрудников.
Есть возможность карьерного роста, коллектив дружный. По локации добираться удобно, хорошая адаптация и наставничество.
Меня все устраивает, руководство открыто к предложениям.

Ростов-на-Дону,
Белая зп и на удивление премия, комфортное место работы, адекватная система обучения, возможность дополнительного заработка за бонусный товар мне нравилось что это большая корпорация и на местном уровне руководство подчиняется москве и не исполняет.
Было бы классно ДМС, если конечно не в счет премии. Мне неудобно было, что работа выпадала в выходные, но клиентов ни куда не деть

Слесарь КИПиА

Тюмень,
Работодатели очень вежливые и заботливые люди. Всегда. Могли прийти на помощь
Самое лучшее было бы, чтобы они организовали доставку до объекта работников.

Администратор магазина

Тюмень,
Своевременные выплаты, премии по окончании года, условия труда, корпоративный отдых, удобное расположение, лояльное руководство.
Мотивационную систему.
Самые высокие зарплаты в ЮГРА-КЕРАМА
Грузчик-комплектовщик
Продавец-консультант

3D дизайнер

ноябрь 2022
Отличное отношение руководства. Своевременная достойная заработная плата. Очень хорошие условия труда. Работа в красивом салоне.
Хотелось бы чтобы в летний период можно было брать отпуск больше 7 дней.

Территориальный управляющий по продажам

октябрь 2022
Белая зп , хороши премии , суперский коллектив и адекватное руководство , все на высоте , есть своя система обучение .
Иногда попадаются неадекватные клиенты ,но это в любых продажах неизбежно

октябрь 2022
Комфортные условия труда,достойная зп, есть перспектива карьерного роста
Больше выходных в новогодние праздники, больше регламентанции взаимодействия между складом и розницей

Продавец-консультант

февраль 2022
Постоянно прогрессирующая мотивационная система,отличное руководство, исполняются все условия по социальному пакету, просто человеческое отношение, постоянное обучение сотрудников с помощью бизнес-тренера,по крайней мере так было раньше и самое главное это полученный опыт менеджером по продажам (продавец-консультант), с этой компании началась моя деятельность именно как менеджера.
Всё итак на высшем профессиональном уровне.

Категорийный менеджер

декабрь 2021
Интересная работа, корпоративное обучение. Работа рядом с домом, свой паркинг
Условия отдыха сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮГРА-КЕРАМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮГРА-КЕРАМА для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЮГРА-КЕРАМА для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЮГРА-КЕРАМА оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЮГРА-КЕРАМА оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЮГРА-КЕРАМА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

KERAMA MARAZZI — международный бренд, входящий в число лидеров глобального рынка керамики. Бизнес компании охватывает весь процесс создания керамических изделий, от глиняных карьеров до фирменной розницы во всех крупных городах РФ и за рубежом. Это позволяет предлагать продукцию, в которой мы уверены на 100%.

История нашего успеха началась в 1988 году. Именно тогда компания-первопроходец объединила глубокое знание потребителей и высокую культуру производства. Впоследствии это помогло стать одним из крупнейших производителей декоративно-отделочных материалов в Европе.

KERAMA MARAZZI сегодня — это современный производственный сектор, в составе которого два завода по производству керамической плитки и керамического гранита и обширная торговая сеть, объединяющая 17 компаний, более 100 фирменных магазинов и сотни пунктов продаж. Продукция KERAMA MARAZZI реализуется на всей территории России — от Черноморского побережья до Заполярья, в Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Таджикистане, Молдове, Беларуси, Украине, Грузии, Азербайджане, Армении, Финляндии, Монголии и в странах Балтии.

ПРОИЗВОДСТВО И ИННОВАЦИИ

Предприятия KERAMA MARAZZI оснащены итальянским оборудованием последнего поколения и считаются одними из самых современных в Европе. В состав наших мега-производств входят заводы по производству керамической плитки и керамического гранита, единственная в своем роде творческая фабрика декоративных элементов, собственный завод сантехники, а также супер-современные линии по выпуску уникальных материалов сверхкрупных форматов.

Искренняя любовь к керамике и новаторский подход — в основе всего, что мы делаем. KERAMA MARAZZI последовательно инвестирует в лучших специалистов, перспективные технологии и разработку изделий, которые завтра будут востребованы рынком. Мы создаём решения, которые определяют развитие индустрии декоративно-отделочных материалов.

ФИРМЕННАЯ СЕТЬ

Чтобы сделать предложение KERAMA MARAZZI максимально доступным, компания активно развивает фирменную розницу. Мы располагаем развитой сетью фирменных магазинов и представительств в 34 государствах, включая СНГ, Западную и Восточную Европу, а также страны Азии и Дальнего Востока.

Наши магазины работают как настоящие центры компетенций с комплексным предложением для разных задач и разных интерьерных зон. Здесь покупатели получают детальную консультацию и полное сопровождение заказов, которые комплектуют и доставляют точно в срок. Помимо керамической отделки, в розничной сети представлены сантехника, мебель для ванных и обои под брендом KERAMA MARAZZI.

КЕРАМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Ежегодно KERAMA MARAZZI расширяет свой ассортимент множеством новинок – и каждый год наша очередная коллекция вдохновлена одним из мест, куда компания и ее клиенты отправляются в своеобразное «керамическое путешествие». Его маршрут в разные годы пролегал через Испанию, Францию, Италию, Британские острова, Скандинавию, Индию… В таких коллекциях традиции разных мировых культур сочетаются с глобальными дизайнерскими трендами, воплощенными в керамике.