Работа в Консалт-Фэмили

Отзывы сотрудников о компании Консалт-Фэмили

Краснодар,
Я искал работу, а нашёл семью. Чуткий и опытный руководитель, современный кулер с горячей и холодной (!) водой! Достойная зп и уважительное отношение.
Из минусов , далеко от дома.

1,7
Близость к месту проживания, график работы, кондиционер, кулер (только горячая вода)
Все остальное, моральный климат, который зависит от начальства, проблемы с денежными выплатами.

Октябрь 2023
Уважаемый, анонимный (но нам известный) сотрудник! Благодарим Вас за отклик и внимание к нашей компании. Кулер имеет свойство ломаться. Проблему устранили, сейчас для Вас есть и холодная вода в том числе. Но странно и субъективно, когда о рекомендациях, касаемо "проблем" с денежными выплатами пишет стажёр, который покинул нас на третий день своего пребывания в компании). Интересно, когда Вы успели оценить систему выплат за три и то не полных дня. И покинули нас по собственному желанию. Просим в следующий раз при отзывах прикладывать доказательства в виде договоров, актов и квитанциях. В любом случае спасибо за отзыв, всегда есть к чему стремиться.

февраль 2023
Близость к дому. График работы. Уровень заработной платы, дружный и клалифицированный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

февраль 2023
Стабильная выплата зп, профессиональный коллектив, дружная атмосфера в коллективе, реальная возможность роста в должности и зп, современные технологии для работы сотрудника, лояльное отношение к каждому сотруднику
Непрерывное совершенствование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консалт-Фэмили

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консалт-Фэмили для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Консалт-Фэмили для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Консалт-Фэмили оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Консалт-Фэмили оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Консалт-Фэмили оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Предоставление управленческих услуг, поддержка в вопросах развития и управления, решение задач в обучении персонала организации, повышение компетенций в управлении для руководителей подразделений. Полное управленческое и бухгалтерское сопровождение организаций различной сферы деятельности. В том числе оказание услуг долгосрочного и краткосрочного проката дорожной и строительной спецтехники на территории Российской Федерации с 2018 года.

Краснодар4

Менеджер по продажам3