Работа в ранок

Отзывы сотрудников о компании ранок

ООО «РАНОК»

308013, г. Белгород, ул. Коммунальная д.2.
Тел. (4722) 58-74-37, 37-19-49, т/ф (4722) 56-95-12
www.ranok.com.ua e-mail:ranok1@yandex.ru

Игрушки и Книги собственного производства

Издательский холдинг «РАНОК» - это совершенно новые книги и товары для детей. Вам предоставляется уникальная возможность торговать этой продукцией, т.к. нашей продукции на российском рынке практически нет. Холдинг существует на Украине более 12 лет и занимает 30-35 %  объема рынка детской литературы Украины, насчитывая около 3000 наименований. В 2007 году открыто представительство в г.Белгороде (Россия), через которое вы можете заказывать книги, развивающие игрушки и различные пособия для детей. Себестоимость при производстве на Украине гораздо ниже чем в России, поэтому при хорошем качестве наши книги, ирушки, наглядные пособия значительно дешевле российских аналогов. Мы готовы Вам предложить не только классические книжки, но и книжки- игрушки, раскраски, книжки- пазлы, энциклопедии, развивающие игры в огромном ассортименте, ростомеры, демонстрационные материалы, плакаты, ковролиновые конструкторы и многое другое. Весь товар собственного производства на русском языке, имеет российские сертификаты качества, полностью растаможен.