Работа в Perfums Bar

Отзывы сотрудников о компании Perfums Bar

июль 2022
Пришла в эту компанию недавно, но с первого дня увидела , что тут можно заработать. Плавающий график и работа рядом с домом и главное достойная оплата труда , потолка нет вообще .Есть карьерный рост -это радует. Лояльное руководство , таких ещё нужно поискать. Компания на рынке 25 лет , прошла все кризисы и продолжает расти и развиваться .
Коммуникация между сотрудниками , выездные мероприятия коллективом , для общения и обмена опытом

Новосибирск,
Удобный график , достойная оплата, которая выплачивается без задержек, отличный коллектив, официальное трудоустройство, квартальные премии, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.

Всегда готовы поддержать, выполняют все договоренности и помогают в развитии. Обеспечены всем, что требуется для продуктивной и комфортной работы.
Так же плюс ,что есть карьерный рост и постоянное обучение.
Скидки на парфюм для сотрудников) Ну и премии побольше)

май 2023
Это наверное самая лучшая компания в моём трудовом стаже. Поверьте мне есть с чем сравнивать. Работодателей таких, позитивных, отзывчивых идущих всегда к тебе на встречу не встречала ни когда! Работать здесь одно удовольствие. Во первых очень красивый дизайн торговых точек и самое главное очень качественный на любой вкус ПАРФЮМ который можно смело без сомнений рекомендовать всем и быть уверенным что, кто у нас приобрёл парфюм, тот вернётся к нам обязательно! Во вторых официальное трудоустройство, всегда своевременная зарплата, премии(что очень и очень приятно) Я очень довольна что попала в эту крутую компанию PERFUMS BAR .
Повысить ассортимент ароматов, устраивать больше акций

июль 2022
Работа недалеко от дома, выбор рабочего места, достойная ЗП, коллектив и руководство компании отличные,поддержка 24/7, всегда идут навстречу. Комфортные условия работы.
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Perfums Bar
Продавец
на основании 2 отзывов
Продавец-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Perfums Bar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Perfums Bar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Perfums Bar для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Perfums Bar оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Perfums Bar оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Perfums Bar оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Стремясь быть всегда на высоте и соответствовать требованиям рынка, мы даем нашим клиентам роскошь, гарантируя высокое качество наших продуктов по доступной цене.

Приглашаем Вас в наш уютный «Парфюм-Бар» – в волшебный мир Ароматов!

ГЛОРИЯ ДЖИНС

Новосибирск3