Работа в РеалСтройГруппЧелябинск

Отзывы сотрудников о компании РеалСтройГруппЧелябинск

«РеалстройГрупп» — это ассоциация, объединяющая в себе несколько сфер деятельности, основной целью которых является оказание квалифицированных услуг в сфере недвижимости и инженерных коммуникаций. Мы являемся компанией с многолетним стажем и уже давно зарекомендовали себя как надежный партнер и ответственный исполнитель. Каждый сотрудник RSG имеет высшее образование и постоянно повышает свою квалификацию Факты о компании -Опираемся на международные стандарты качества -опираемся на международные стандарты качества - несем полную ответственность по заключаемым сделкам Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Оплата внешнего обучения -Скидки на товары компании Начало карьеры Каждый из сотрудников "РеалСтройГрупп" имеет высшее образование и постоянно совершенствует свои знания и навыки. Все не стоит на месте, потому мы держим себя в тонусе, посещая развивающие компетенцию семинары и форумы. Визитная карточка наших специалистов – оперативность, ответственность и своевременность. Однако, в наших рядах всегда есть места для студентов и начинающих менеджеров и риелторов. Мы всегда рады поделиться опытом и посмотреть на вещи вашим "свежим взглядом".