Работа в Фонд Новостроек

Отзывы сотрудников о компании Фонд Новостроек

Первая специализированная компания по продаже новостроек в Сибири ООО "Фонд новостроек" является официальным партнером по продаже квартир в новостройках города и области клиентам со всего мира. Работаем со всеми надежными застройщиками, которые зарекомендовали себя на строительным рынке.
Наша компания достаточно молодая, но за нашего становления и развития мы достигли сильнейших результатов:
Мы получили обращения более 7000 клиентов;
Мы предлагаем объекты 40ка надежных застройщиков;
Мы принимаем все решения и оцениваем работу только на основе показателей. Это позволяет нам быстро развиваться. Если Вы конкретный и честный человек, нацеленный на развитие мы уверены Вам это придется по душе;
У нас амбициозные ЦЕЛИ и мы их шаг за шагом достигаем. У Вас есть шанс вместе с нами реализовывать захватывающий дух проекты;
Мы готовы трудится, чтобы лучшие узнали о нас, прониклись нашими идеями и успехами и вливались в нашу команду;
Мы видим рядом только лучших, амбициозных с большими целями в жизни, которые жаждут своей деятельностью нанести непоправимую пользу этому миру.