Работа в R&B AFLA Group

Отзывы сотрудников о компании R&B AFLA Group

Рекрутер

Владивосток,
Возможность дистанционной работы, отличный коллектив, замечательное и мудрое руководство.
Коммуникация между сотрудниками и отделами.

HR-директор

Хабаровск,
Адекватное руководство; возможность нормально работать, где тебе не ставят кучу KPI и бьют за любое отклонение от нормы; комфортный офис; хорошая заработная плата
Не концентрировать управление в одних руках, тем самым лишая инициативности и готовности брать ответственность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании R&B AFLA Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию R&B AFLA Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию R&B AFLA Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании R&B AFLA Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании R&B AFLA Group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании R&B AFLA Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

R&B AFLA Group — международная IT компания, более 7 лет работающая на рынке партнерских программ (affiliate marketing). Мы создаем и ведем интернет-рекламу для заказчиков из Великобритании, Германии, Израиля, Австралии, разрабатываем мобильные приложения и собственные веб-сервисы.

На сегодня в команде компании 90+ профессионалов в области мобильной и серверной разработки, интернет-рекламы, дизайна. Мы не работаем на аутсорс, а пишем свой внутренний продукт, качеством и функционалом которого гордимся. Мы создаем свою CRM-систему с использованием самых современных web-технологий, применяем передовые паттерны проектирования и нещадно избавляемся от кода, который морально устарел.

Головной офис компании расположен в Хабаровске. Часть команды работает в распределенном удаленном режиме. Наша задача — привлекать лучших специалистов, обучать и помогать им расти вместе с нами.

Перспективным кандидатам предлагаем компенсационный пакет для релокации (перелет, проживание).

ЭР-Телеком
Яндекс