Работа в ООО Паритет

Отзывы сотрудников о компании ООО Паритет

ООО «Паритет» - это активно-развивающаяся компания в сфере FMCG. Имеет несколько направлений продаж: - табак (эксклюзивный дистрибьютор фабрики «Донской Табак»); - колбасная и мясная продукция (эксклюзивный дистрибьютор фабрики "ТАВР") - шоколад (дистрибьютор компании «Марс», «Коркунов»). Компания имеет несколько площадок -ст.м.Кунцевская, ст.м.Авиамоторная Обособленные подразделения ООО «Паритет» расположены в таких городах Золотого Кольца, как: Смоленск, Ярославль, Тула, Рязань, Череповец, Калининград, Иваново, Орел, Коломна, Наро-Фоминск. Охвачены оптовые, мелкооптовые и розничные каналы сбыта. Наша стратегия: Предоставление качественных дистрибьюторских услуг. Наши ценности: Люди, партнеры, технологии. Наши партнеры: ОАО «Донской Табак» Компания «Аква – Дон» Компания «Марс» Компания «Юг Руси» Компания «Биола» Компания «BIC» ГК "Тавр" Мы ценим порядочность и профессионализм. Приветствуем творческий подход к делу и новаторство.