Работа в Семейная стоматология

Отзывы сотрудников о компании Семейная стоматология

Клиника "Семейная стоматология" располагается в самом центре Новосибирска и оказывает весь спектр стоматологических услуг: хирургическая стоматология и имплантация, лечение зубов, пародонтология, протезирование, ортодонтическое лечение, рентгенологические обследования. Клиника оснащена современным итальянским оборудованием и собственным рентген-томографом, позволяет работать ежедневно 8 врачам в 4-х просторных кабинетах. Приоритетной целью является оказание качественных и современных стоматологических услуг нашим Пациентам. Преимуществами работы в СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ является: - достойная заработная плата; - официальное трудоустройство согласно ТК РФ; - удобное месторасположение (Романова, 55); - удобные графики работы (полная занятость и совместительство); - полный соц.пакет; - регулярное обучение сотрудников и повышение квалификации; - возможность карьерного и профессионального роста; - новое оборудование и инструмент; - качественные материалы для работы; - дружный коллектив; - комфортные условия труда (дизайнерские кабинеты, уютные комнаты отдыха). Ждем Ваше резюме на электронный адрес: nsk@stom-family.ru. Или звоните по будням с 9 до 18 по номеру 8-913-386-15-86 Наталья Андреевна.