Работа в Полезное Питание

Отзывы сотрудников о компании Полезное Питание

Менеджер по персоналу

Адекватное руководство, достойный уровень дохода. С переменой места жительства, пришлось сменить место работы.
Коммуникации между сотрудниками

1,3
Близость к дому. Питание. График.
Руководство оторвано от реальности и не способно выстроить работу предприятия, нет обратной связи и абсолютное нежелание вести диалог с коллективом.
Отсутствие четкого разграничения служебных обязанностей, в следствие чего сотрудники постоянно перекладывают свою ответственность и работу на других (отсюда нездоровая атмосфера и постоянные конфликты в коллективе).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полезное Питание

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полезное Питание для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Полезное Питание для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полезное Питание оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полезное Питание оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Полезное Питание оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы производим блюда готовой кулинарии под СТМ крупных торговых сетей, а так же под собственной торговой маркой Take Eat Easy.

Философия Take Eat Easy — это философия легкости и осознанности. Для нас нет ничего важнее предоставления качественной продукции и экономии времени наших покупателей. Именно поэтому в нашей зоне ответственности – бережное отношение к каждому из этапов создания нашей продукции: от создания самой идеи до выкладки продукции на полки. На каждом этапе мы проверяем свежесть и натуральность ингредиентов, а также качество товара.

Ежедневно мы работаем над качеством выпускаемой продукции, растем и развиваемся вместе с командой единомышленников.

Health & Nutrition
КДВ Групп