Карьера в Зарцын и партнеры

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2008

Мы – юридический бутик, специализирующийся на работе с цифровыми проектами, IT- и интернет-правом, инвестиционными фондами. Узкая специализация помогает нам ежедневно улучшать свою экспертизу.

Компания основана Людмилой Харитоновой и носит фамилию ее отца.

«Зарцын и партнеры» – не просто консультанты; мы вкладываем много сил в образование, обучение предпринимателей и IT-юристов.

Мы входим в федеральный рейтинг «Право-300» в следующих разделах: Цифровая экономика, Технологии, медиа и телекоммуникации (ТМТ), Налоговое консультирование, Корпоративное право (слияния и поглощения) - специальная номинация. Международный рейтинг Chambers & Partners отметил в категории Fintech Legal 2021 в России (Band 3). Но главным достижением считаем успешно реализованные проекты и активно развивающийся бизнес наших клиентов.

Миссия и ценности

Говорим с клиентом на одном языке. Понимаем, чем исходный код отличается от объектного, как устроен блокчейн и что такое алгоритмический скоринг.
Ищем решения, а не запреты. В технологическом бизнесе не всегда есть прямое регулирование или релевантная судебная практика, поэтому от юристов требуется гибкость и умение адаптировать классические нормы ГК к новым сферам.
Комплексно подходим к задаче. Прежде чем предложить юридическое решение, мы прорабатываем с клиентом бизнес-процессы, продуктовые особенности проекта – и только тогда разрабатываем модель и документы, которые минимизируют риски и решат поставленные бизнес-задачи.

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Artsofte
Розничная торговля
Детский мир
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
METEOR Lift
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника