Работа в Агентство недвижимости Партнер

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Партнер

АН "ПАРТНЁР"

АН "ПАРТНЁР" на рынке с 2005 года. На сегодняшний день мы являемся партнером Федеральной компании "Zoltor 24". Преимущества Федеральной компании - это дополнительные преференции от банков, готовые документы, работа с юристами, обучение с лучшими спикерами страны. Поэтому, мы можем себе позволить, обучать новичков с нуля.

В России объём рынка недвижимости составляет 14 триллионов руб. При этом, пока только 50% сделок совершается через риэлторов. Остальные 50%, это мучительные попытки освоить нюансы профессии риэлтора, чтобы продать или купить недвижимость самостоятельно, на которые обычные люди вынуждены тратить кучу времени, нести риски и переплачивать. При этом темпы строительства постоянно возрастают, ипотеки дешевеют, а спрос увеличивается.

Почему именно мы?

1. Научим продавать новостройки, дадим все инструменты работы, обучим технике переговоров.

2. Поможем получить у застройщика дополнительные %% комиссионных. При этом, клиенту все это не будет стоить ни копейки, а застройщику выгодно платить повышенный процент риэлтору.

3. Ипотека выйдет существенно дешевле, чем при самостоятельном обращении в банк.

4. С профессиональными фотографиями объектов, которые АН "ПАРТНЁР" предоставляет по себестоимости, твои объекты будут выгодно выделяться из общей массы.
Помимо фото можно будет заказывать видео-ролики, 3D виртуальные туры, аэросъемку с квадрокоптера.

5.Сами сделки могут быть застрахованы и, если клиент не получит ожидаемый объект, то страховая полностью вернет все деньги.

Вперед!
Все это позволит даже начинающему риэлтору быстро расти, заключать сделки, совершенствовать свой профессиональный навык.

Всё это даёт возможности быстро расти, заключать сделки и усовершенствовать свои навыки.

Информация о Агентство недвижимости Партнер

Сайт: http://partner.dzer