Работа в ЗАО Новые Дороги

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Новые Дороги

ЗАО «Новые Дороги» - активно развивающаяся дорожно-строительная компания. Создана в апреле 2012 года. Основные направления деятельности – ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог. Наши квалифицированные кадры и высокая техническая оснащенность позволяют выполнять работы на должном профессиональном уровне.

В настоящий момент компания «Новые Дороги» осуществляет проект по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильной дороги федерального значения А-331 «Вилюй» в Иркутской области для заказчика ФКУ Упрдор «Прибайкалье», выполняя полный комплекс дорожно-строительных работ.
Компания с уверенностью смотрит в завтрашний день. Знания, высокие технологии и производственные мощности позволяют выполнять работы любой сложности с наивысшим качеством и в кратчайшие сроки. Планы компании амбициозны — стать первыми в своей отрасли на территории Восточной Сибири и за её пределами.

Наши плюсы
-Релокационный пакет