Работа в РД-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании РД-Инжиниринг

ООО «РД-Инжиниринг» - перспективная и динамично развивающаяся производственная компания, поставляет уникальные решения в сфере гидравлического и общепромышленного оборудования для атомных электростанций, горнообогатительных комбинатов а также различных машиностроительным заводов и предприятий.

Среди наших проектов:

1. Гидравлический домкрат усилием 1500 тонн для натяжения защитной оболочки АЭС;
  2. Гидравлическая насосная станция для питания стенда гидросистемы самолета "ЯК-130";
  3. Гидравлический съемник усилием 100 и 300 тонн тонн для демонтажа с валов запресованных шестерен
  4. Пресс горизонтальный пакетировочный 30 тонн для формирования кипы из мусора
  5. Прессы усилием 50, 100, 250 тонн для работы на заводах
  6. Тензорный гайковерт гидравлический с моментом 40000 Н*м для равномерной затяжки фланцев сосудов под давлением
  7. Подкатный домкраты 100 тонн для подъема горной техники
  8. Насосные гидравлические станции для станков ЧПУ, спасательного инструмента, промышленного инструмента и т.д
  9. .Ножничные подъемники грузоводъемностью 500 кг и высотой подъема 14 метров
  10. И многое другое...

С нами работают специалисты которые любят своё дело и хотят достичь большего. Присоединяйтесь!