Работа в Иван Овсинский

Отзывы сотрудников о компании Иван Овсинский

настоящее время во всем мире резко возрос интерес к органическим удобрениям. Это объясняется, прежде всего, влиянием рынка потребления продуктов питания. Все больше внимания потребитель стал уделять качеству продуктов питания, их экологичности. Соответственно, сельхозпроизводителю необходимо учитывать тенденции рынка, уделять внимание качеству производимого продукта и качеству почвы, ее плодородию. С давних времен человек при использовании земли оценивал ее, прежде всего, с точки зрения способности производить урожай растений. Современные тенденции развития мира определенно формируют интерес большинства национальных сообществ на расширение возможности получения экологически чистых и качественных продуктов питания. Это нашло свое выражение в распространении органического земледелия или биосельского хозяйства в большинстве стран мира, прежде всего, в развитых странах. Зеленая экономика — новое направление общественных и политических движений. В этой связи сельскохозяйственные производители все чаще обращаются к агротехнологиям экологически безопасным и экономически эффективным. Возникли общества и течения органического земледелия, для которых естественные органические удобрения и экологически безопасные агротехнологии имеют безусловный общественно ценный приоритет.