Работа в ООО Проф Смайл

Отзывы сотрудников о компании ООО Проф Смайл

"Первый зуботехнический центр Cad&Press" - это уникальная лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием и материалами, которые позволяют изготовить протезы, соответствующие эстетическим и функциональным требованиям. Персонал зуботехнической лаборатории обладает высокой квалификацией, вследствие постоянной информационной поддержки квалифицированных специалистов из Европы. Наша лаборатория выполняет работы любых видов и сложностей и принимает заказы, как от стоматологических клиник, так и от зуботехнических лабораторий. У нас можно размещать заказы на литейные работы из неблагородных сплавов и титана, на изготовление каркасов из оксида циркония, а также каркасов изготовленных по методике гальванотехники. Лаборатория лицензирована, имеет собственную курьерскую службу. Все виды медицинской деятельности в нашей лаборатории подтверждены лицензирующими органами. Нашим Клиентам мы предлагаем следующий спектр услуг: Полные съёмные протезы; Частичные съёмные протезы; Протезы с увеличенным модулем упругости; Инжекционные (термопластические) протезы; Каппы; Бюгельные протезы (Имплакрил, Vertex, Acetal, Castapress, Chromasit); Бюгельные протезы с замковым креплением (Rein, Servo Dental, МК-1, Microdent); Телескопические протезы; Искровая эрозия SAE; Временные пластмассовые коронки (Синма, Anex, CAD/CAM); Цельнолитые коронки из КХС/НХС, драгоценных сплавов, титана, титана CAD/CAM; Металлопластмассовые коронки (Chromasit); Металлокерамические коронки (Duceram, Vita, Shofu, Noritake, Ivoclar); Прессованная керамика на металлическом каркасе (Ivoclar, Pulse, Profi) Безметалловые коронки по технологии e.max; Безметалловые коронки (ZrO2) по технологии CAD/CAM (Lava, Procera, Zirkonzahn, Organical); Безметалловые вкладки e.max; Виниры e.max; Виниры без препарирования на рефракторах; Цельноциркониевые коронки (Prettau Zirkon); Цельноциркониевые коронки с облицовкой вестибулярной поверхности (Prettau Zirkon); Реставрации на отечественных и импор