Работа в САНТЕХ

Отзывы сотрудников о компании САНТЕХ

ООО «САНТЕХ» осуществляет оптовую и розничную продажу сантехники, инструмента и стройматериалов.
Наша компания работает с оптовыми и розничными клиентами, с крупными строительными компаниями, муниципальными государственными учреждениями или с частными лицами.
Предлагая товар мы всегда заботимся о качестве реализуемой продукции. Все товары соответствуют отечественным и европейским стандартам, что подтверждается наличием сертификатов качества и соответствия.
Мы работаем напрямую с производителями и можем предложить вам очень выгодные цены!
Наша компания работает как с профессионалами- строителями, так и с клиентами, которым бывает сложно определить самостоятельно, какие строительные материалы и в каком объёме будут наиболее подходящими для определенного вида работ. У нас вы сможете получить исчерпывающую консультацию по поводу необходимого количества материалов с учетом ваших потребностей.
Мы гарантируем своевременную доставку в кратчайшие сроки!