Работа в Толедо

удовлетворительно
1,8

Раннер

Липецк,
Можно отлучиться на недолгий отдых, хороший коллектив, веселая обстановка
Организованность , и тщательный подбор персонала, меньше предвзятости

Бухгалтер

Липецк,
Место работы - цент города. График работы 5/2 с 9 до 18ч. Бесплатные обеды в столовой. Выплата зарплаты 2 раза в месяц.
Скидки в сети ресторанов для своих сотрудников.

Повар

Бывший сотрудник
2,2
Условия для работы комфортные
Прекратить штрафовать людей по всякой мелочи.Платить зарплату без задержек.Начать уважать свой персонал.Прекратить урезание часов и з/п.

март 2023
1,5
Можно отпросится на неопределеное время от не выхода на работу. Оформляют согласно МРОТ Р.Ф. И зарплату платят офицально и налично. Оформляют ее как премию. Больничный и отпуск оплачивают по МРОТ Р.Ф. Ндфл от числяют от МРОТ. Р.Ф. месяц работаеш если все дни 5/2 приходил. То 30.000р. На следущий месец. 10 числа з/п. 20 числа премия до 10.000р. 25 числа аванс. Могут на руки давать МРОТ или на карту альфа-банк. Работа с 9.00 до18.00 з/п 30.000р +10.000р премия. Или с 9.00 жо 17.00. Зп и премия меньше. Платят вовремя честно. Обед есть бесплатно на выбор. Но он социальный и унизительный. Норма рациона для ребенка. Но не как взрослому мужчине. Руководство хорошее но бывает не в духе. Должен работать и работать. Есть хорошие моменты! Но и минусы тоже. Организация на 3 звезды. Оценка три с плюсом.
Обед и отдых 1 час. Который будет в ходить в обед. И зароботная плата вместе премией на офицальном уровне с отчислением ндфл- от 40.000р

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Толедо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Толедо для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Толедо для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Толедо оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Толедо оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Толедо оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть ресторанов и кафе в г. Липецке и г. Воронеже. Количество сотрудников свыше 700.
71-95-05, 27-55-04
Ресторан "Евразия" http://ea48.ru/
Рестораны Траттория-пицца и «Сетай» http://cafelip.ru/
Сеть ресторанов "Де Бассус" http://debassus.ru/
Кафе-столовая "Солянка"

Столовая "Центральная"

Кафе-столовая "Бистро"

В группу компаний входит также гипермаркет строительных материалов и товаров для дома "Аршин" http://arshin48.ru/

Ценности компании - дорожить грамотными специалистами и растить собственные профессиональные кадры. Приветствуются как молодые специалисты, так и опытные работники.

Миссия компании - привлекать в компанию лучших сотрудников, развивая и обучая их посредством системы аттестации, наставничества, мотивации. Мы заинтересованны в постоянных сотрудниках, которые хотят работать и зарабатывать, которым нравится ресторанный бизнес, дружный коллектив и просто интересная работа!

MyRest
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ