Работа в Медикал Он Груп - СПб Восток, ООО

Отзывы сотрудников о компании Медикал Он Груп - СПб Восток, ООО

Международный медицинский центр «Медикал Он Груп – Санкт-Петербург» открылся в г. Санкт-Петербург в 1997 г. и стал первым филиалом международной корпорации на территории Российской Федерации.

На сегодняшний день в корпорацию входит более 50 клиник по всему миру, из которых более 20 успешно действуют на территории Российской Федерации и в странах СНГ.

На протяжении 15 лет успешной работы санкт-петербургское отделение Медикал Он Груп успешно развивалось: начали работу новые отделения, в городе были открыты два новых медицинских центра. А самое главное, профессионализм врачей, которые постоянно совершенствуются благодаря тесному сотрудничеству с коллегами из зарубежных и российских филиалов, и оснащение клиник новейшим высокотехнологичным медицинским оборудованием, способствовали непрерывному росту числа пациентов, которым врачи Медикал Он Груп помогли избавиться от проблем по таким направлениям, как урология, проктология, гинекология, дерматология и др.

Мы гордимся тем, что в 2011 г. число пациентов, успешно прошедших лечение в медицинских центрах Медикал Он Груп в Санкт-Петербурге, превысило 100 000 человек.

Сегодня в Санкт-Петербурге работают 4 медицинских центра: в центре города - по адресу ул. Жуковского, д.7, на северо-западе - по адресу Богатырский пр., дом 25, к. 1, на юго-западе - пр. Ветеранов, д.52, и на востоке - пр.Товарищеский, д.32, кор.1

Информация о Медикал Он Груп - СПб Восток, ООО

Сайт: http://www.medongroup.ru