Работа в ООО Амарус

Отзывы сотрудников о компании ООО Амарус

Компания ООО «ТД «Амарус» уже более трех лет на российском рынке. Направление деятельности, которое мы выбрали, стала оптовая торговля сахаром, крупами в мешках по 50 кг и 25 кг и фасовка бакалейной группы товаров (сахар, крупы) под собственным брендом «Амарус». Также мы занимаемся поставкой морепродуктов, и оказываем транспортные и складские услуги.
ООО «ТД «Амарус», сотрудничая с регионами, с клиентами и производителями, заработала имидж надежного и обязательного партнера, выполняющего свои обязательства точно и в срок. Нас знают практически во всех регионах России - от Калининграда до Владивостока.

Сахар и крупы фасуются в полипропиленовые мешки по 10 кг., в полиэтиленовые пакеты по 800г., 900г., 1кг. под брендом "Амарус", а также под Вашим собственным. Используемое оборудование, технологии и профессионализм работников позволяют выпускать продукцию с высоким потребительским качеством. Продукция имеет все необходимые сертификаты (декларации) соответствия и санитарно - гигиенические заключения.

Клиентами ООО «ТД «Амарус» являются хлебозаводы, кондитерские и консервные предприятия, молочно-консервные комбинаты, оптовые базы, рынки: оптовые и розничные, а также предприниматели и физические лица.
Особую ценность для компании представляют стратегически надежные, долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Именно поэтому все усилия направляются на максимальное удовлетворение нужд и потребностей деловых партнеров. Сотрудничая напрямую с производителями и поставщиками, мы исключаем искусственные торговые наценки.

Главный принцип и залог успеха компании - это надежность, стабильность, качество и максимально серьёзное отношение к сервису и обслуживанию клиентов. Именно поэтому с нами всегда легко и приятно работать.