Работа в Захаренко Дмитрий Алексеевич

Нормально

Администратор

январь 2022
Что нравится
Приятная сфера деятельности и коллектив. Приятная политика компании.
Что можно улучшить
Обещанный уровень зарплаты так и не был достигнут. Управляющий даёт расплывчатые установки, стимулирует к самостоятельному решению вопросов. Толкового обучения не предоставляется и на любые вопросы руководство реагирует крайне негативно. В случае неудачного решения, его трактуют как недостаточную квалификацию и снижают зарплату. Нагрузка несоразмерна с оплатой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Захаренко Дмитрий Алексеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Захаренко Дмитрий Алексеевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Захаренко Дмитрий Алексеевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Захаренко Дмитрий Алексеевич оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Захаренко Дмитрий Алексеевич оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Захаренко Дмитрий Алексеевич оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Digital Health портал объединивший цифровые медсервисы, консультации, развитие клинического сервиса, и другие продукты для всех участников медицинского мероприятия ищет лучшего сотрудника.

Каждый день работаем над качеством оказания услуг и сервиса для наших клиентов. Если Вам нравится работать с клиентами, Вы любите животных и помогать людям, Вы энергичны и позитивны, откликайтесь на нашу вакансию и приходите на собеседование.

Информация о Захаренко Дмитрий Алексеевич

Сайт: http://МЕДТЕХ.ИНФО