Работа в Аякс-Чита (ИП Сизиков Анатолий Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Аякс-Чита (ИП Сизиков Анатолий Александрович)

Агент по недвижимости

август 2024
Поддержка, новых работников, качественное обучение, отзывчивость
Все устраивает. Ничего не нужно улучшать

август 2024
Гибкий график работы, понимающее руководство, дружный коллектив, комфортный офис и стабильный доход позволяют почувствовать себя комфортно и независимо.
Приятно работать в компании, где благоприятный психологический климат.Еженедельные тренинги безусловно помогают сохранить дружескую атмосферу.

Риэлтор

август 2024
Удобное расположение в городе, все в центре, все рядом. Хорошее рабочее место. Все есть для продуктивной работы.
Выезжать чаще за пределы офиса или города. Больше ничего не смогу отметить, все хорошо

июль 2024
Удобный рабочий график, красивый и просторный офис
Комфортное рабочее место и оснащение.
Лояльное руководство, всегда готово помочь.
Коммуникация между сотрудниками
Улучшить оснащение
Улучшить систему подбора персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аякс-Чита (ИП Сизиков Анатолий Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аякс-Чита (ИП Сизиков Анатолий Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аякс-Чита (ИП Сизиков Анатолий Александрович) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аякс-Чита (ИП Сизиков Анатолий Александрович) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аякс-Чита (ИП Сизиков Анатолий Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аякс-Чита (ИП Сизиков Анатолий Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство недвижимости «АЯКС» основано в 1998 году.

За 26 лет успешной деятельности на рынке недвижимости мы стали одним из лидеров риэлтерского бизнеса России и удерживаем позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников.

Наша миссия – улучшать жизнь людей, предоставляя качественный сервис.

«АЯКС»  это профессиональный партнерский сервис по сопровождению сделок с недвижимостью.

Для чего мы работаем? Чтобы вы смогли быстро и безопасно найти любое жильё, в том числе и от 120 надёжных застройщиков Кубани, офис для новой команды, земельный участок, склад или готовый бизнес.

Какие ещё услуги мы предоставляем:

• Точно подбираем квартиры и дома — учитываем запросы, помогаем с оформлением рассрочки;
  • Помогаем покупать, продавать, арендовать;
  • Консультируем на всех этапах сделки;
  • Оцениваем имущество, бизнес;
  • Сопровождаем юридически — личная или удаленная консультация, подготовка документов, обеспечиваем законность сделки, защищаем интересы в суде;
  • Помогаем получить ипотеку;
  • Организация профессиональной фотосъемки объектов;
  • Продвижение — разработка премиальной рекламы на 48-ми площадках, чтобы быстро продать объект.

АЯКС сегодня:

23 офиса продаж в Краснодаре; + 20 франчайзи партнёров в разных городах России; + 30 000 объектов недвижимости; + 400 региональных партнеров; + 40 зарубежных партнёров; + 120 партнёров — застройщиков; Офисы партнеров по всей России.

+ 94 000 посещаемость сайта в месяц; < 7% конверсия сайта; + 57 000 уникальных посетителей в месяц; + 460 000 просмотров страниц в месяц.

Мы получили 4 награды на Международном конгрессе по недвижимости:

• АН «Аякс», как «Лучшая региональная риэлтерская организация на вторичном рынке жилья»; ⠀
  • Директор компании А.Г. Кутченко «За большой вклад в развитие рынка недвижимости Южного федерального округа»; ⠀
  • Управляющий директор Н.В. Глебова «За достижения в риэлтерской деятельности» (Национальная премия Ольги Меркуловой); ⠀
  • Н.В. Глебова, как автор книги года на рынке недвижимости - «Метод Глебовой». ⠀
Ай-Теко (I-Teco)
ЭТАЖИ
Компания Самолет
ГК ТОЧНО

Информация о Аякс-Чита (ИП Сизиков Анатолий Александрович)

Сайт: https://www.ayax.ru/

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование