Работа в Торговый дом Сибирский свет

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом Сибирский свет

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ СИБИРСКИЙ СВЕТ» — это перспективное место работы для людей, готовых к плодотворной работе в дружественном коллективе.

Мы являемся лидером рынка дистрибуции электротехнической продукции на территории Кемеровской области

Работа в нашей компании — это, прежде всего, прекрасная атмосфера, которая дает возможность работникам многому научиться и улучшить свои профессиональные и индивидуальные навыки.

Каждый наш сотрудник вносит свой вклад в успех компании, а мы заботимся о том, чтобы все знания и навыки каждого были полностью задействованы и по достоинству оценены.

Компания "СИБИРСКИЙ СВЕТ" быстро растет, поэтому мы привлекаем в наши ряды все больше динамичных и инициативных профессионалов, которые хотят расти вместе с нашей компанией.

Факты о компании
-Имеем в своем портфеле брендов более 15 производителей.
-Мы имеем 2 филиала по Сибири
-За последние 2 года увеличились в 2 раза по всем направлениям.

Наши плюсы
-Скидки на товары компании
-Предоставление специальной одежды

Начало карьеры
Каждый сотрудник компании проходит как профессиональный так и карьерный рост. Менеджеры становятся - старшими менеджерами - руководителями, специалист отдела клиентских отношений - начальником отдела. Проходит постоянные обучения как внутри компании, так и внешние. Сотрудники осваивают новые для себя специализации за счет компании. Компания приветствует найм молодых сотрудников без опыта и готова вкладывать свои силы в их обучение.