Работа в СОЮЗ

Отзывы сотрудников о компании СОЮЗ

Ессентуки,
Удобный график работы, комфортное рабочее место. Стабильная заработная плата. Дружный коллектив.
В настоящий момент меня всё устраивает. Комфортабельный офис, рядом столовая. Удобное расположение офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОЮЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОЮЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СОЮЗ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОЮЗ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОЮЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОЮЗ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «СОЮЗ»  – это компания, которая работает в двух социально значимых направлениях:
С 2014 года оказываем помощь людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию, которые не справляются с бременем выплаты долгов, а именно процедурой законного банкротства физических лиц
Нами разработаны и внедрены эффективные и проверенные временем законные методы по уменьшению задолженности, сохранению имущества и выходу из сложного финансового положения.
Результат нашей работы в цифрах:
1 327 249 570,32 ₽ – списано долгов
1017 – завершенных дел
354 –  сохранённых автомобиля
854 –  сохранённых  объекта недвижимости
43 526 849,01 ₽ – возвращено клиентам взысканных денежных средств

Цель нашей работы - действительно помочь клиенту, в какой бы сложной финансовой ситуации он не оказался.

2. Подбор персонала для компаний малого и среднего бизнеса.
Мы считаем это направление равным по значимости как для себя, так и для общества. Создавая причины роста компаний наших клиентов с помощью найма сильной и продуктивной команды и помогая достойным профессионалам найти любимую работу.

Мы поможем вам найти: менеджеров и специалистов среднего звена. Подберём менеджеров по продажам, операторов, администраторов, инженеров, дизайнеров и т.д.
Подбор линейных специалистов на типовые позиции. Подберем продавцов, монтажников, охранников, слесарей, сварщиков, литейщиков и т.д.

Преимущества работы с нами:
закрытие вакансий всех уровней от линейного персонала до ТОП- менеджмента
оперативность в закрытии вакансий
собственная база резюме
мониторинг заработных плат
массовый подбор и точечные позиции

Подход глубокого погружения в проекты по закрытию вакансий клиентов, работаем на результат, выполняем гарантийные обязательства и настроены на длительное сотрудничество.

Ессентуки1