Работа в АкроРитм

Отзывы сотрудников о компании АкроРитм

Акроритм – это место, в котором любовь к гимнастике объединена  с продуманными тренировками и безопасностью.  Мы не фитнес-центр  и не гонимся за объемом мышц или сожженными калориями.  Наша философия - это фитнес через новые навыки, которые помогут в совершенстве овладеть своим телом и двигаться лучше, точнее, легче.

В Акроритме нет ограничений по возрасту, мы тренируем детей от 1,5 лет и взрослых по направлениям: - Акробатика - Спортивная гимнастика  - Воздушная гимнастика  - Художественная гимнастика  - Сила и гибкость  - Растяжка  - Барре - Хореография  - Спортивный батут   Попадая в пространство Акроритма вы обязательно найдёте своего тренера, встретите единомышленников и заведёте приятные знакомства.

А для самых маленьких спортсменов у нас есть собственная карта достижений лиги героев по которой можно путешествовать вместе с тренером. В конце пути, как и положено в самых серьезных путешествиях, участников ждут призы и подарки.

Будем рады видеть Вас и ваших маленьких супер героев на наших тренировках по адресу г. Екатеринбург, ул. Шевченко 9.

Команда Акроритм

Rebotica