Работа в CityDesign (Середин Д. А., ИП)

Отзывы сотрудников о компании CityDesign (Середин Д. А., ИП)

Типография по своей сути это отдельная компания, предприятие, производящее печатную продукцию различных форм и видов. Печать абсолютно на любой вкус. Процессы и технологии печати подразумевают несколько этапов по производству. Сначала допечатная подготовка, затем сама печать и поспечатная обработка

Типография, на сегодняшний день, важная составляющая рекламного бизнеса. К сожалению многие типографии предлагают только лишь печать продукции. Мы предоставляем заказчику полный комплекс услуг: от разработки визитки до корпоративного стиля, от цифровой печати до офсетной.

Наша типография "CityDesign" готова сделать все по желанию клиентов на высшем уровне.

Оборудование постоянно обновляется. Чем оно новее, лучше и современнее, тем быстрее и качественнее будет выполнена работа.

Мы постоянно двигаемся, вместе с нами весь город. Именно скорость является главным качеством. Возможно всё! Наша типография рассчитана на выполнение заказов в самые разные сроки.

Сотрудники нашей типографии найдут подход к любому заказчику.  Мы выполняем все виды печати. Ведь никто и ничто не заменит общения вживую. Не бойтесь спрашивать и консультироваться. Цены приятно "радуют глаз", а быстро проделанная работа специалистов докажет качество, что несомненно приведет Вас к нам еще.

Информация о CityDesign (Середин Д. А., ИП)

Сайт: http://cd124.ru/