Работа в ЦСМК

Лаборант химического анализа

Ярославль,
январь 2022
1,7
Сокращённый рабочий день по пятницам
Работа недалеко от дома
Нет места для приёма пищи и микроволновки (еду греем в сушильных шкафах и едим прям в лаборатории)
Не оплачивают медосмотр при устройстве на работу
Низкий уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦСМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦСМК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЦСМК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦСМК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦСМК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦСМК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

На протяжении ряда лет ООО «ЦСМК» предоставляет экологические услуги и услуги по спецоценке условий труда на  рабочих местах, экспертизе промышленной безопасности, а также производит ремонт приборов и калибровку.

Наши лаборатории располагаются в нескольких зданиях, для работ используется современное оборудование. Также наше предприятие оснащено транспортом.

Наш коллектив — это квалифицированные специалисты, кандидаты наук и заслуженные химики РФ.

Наши клиенты — организации всех отраслей: промышленные предприятия, коммерческие структуры и медицинские учреждения. Нашими услугами пользуются крупнейшие организации и предприятия малого бизнеса.

Ярославль1

Лаборант химического анализа1