Работа в Клиника Tvoistom

Отзывы сотрудников о компании Клиника Tvoistom

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Клиентский сервис и поддержка

Оператор на телефоне

Хорошие условия труда и достойная оплата. Руководство компании отзывчивые, уважительное отношение ко всем сотрудникам. В данной компании действительно имеется карьерный рост и возможность проявить себя. Стабильность, порядочность и уважение: это главное что я ценю в данной компании!
Хотелось бы улучшить условия отдыха и сократить рабочий день до 10 часов.

Администратор

Удобный график работы. Заработная плата выплачивается вовремя и без задержек.

Клиника расположена недалеко от метро, что очень удобно.

В нашей команде царит дружелюбная атмосфера, и мы всегда готовы помочь вам в случае необходимости.
Развитие клиники до самого высокого уровня, открытие новых филиалов.

Врач-стоматолог

Удобный график работы, хорошие условия труда , руководство отзывчивое, дружелюбное и уважительное ко всему мед-персоналу, порядочность и своевременная и достойная оплата труда. стабильность и карьерный рост
Чаще делать собрание врачей

Менеджер по персоналу

Возможноть для роста и развития, карьерный рост, дружная атмосфера в коллектива, руководитель слушает и слышит, комфортные условия
Прописание регламентов и четких правил

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Tvoistom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Tvoistom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Tvoistom для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клиника Tvoistom оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клиника Tvoistom оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Клиника Tvoistom оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Уважаемый соискатель!

Благодарим, что зашли познакомиться с нами поближе. Это значит, что Вы ответственно подходите к выбору компании, в которой хотите работать.

Сеть современных стоматологических клиник «TvoiStom» - это команда профессионалов, которые любят свое дело и людей. Мы специализируемся на всех видах стоматологических услуг с применением самых передовых технологий – терапия, хирургия, ортопедия, имплантология, ортодонтия.

Клиника работает в среднем ценовом сегменте. Основная группа наших пациентов - это офисные работники, специалисты в начале карьеры, госслужащие, а это значит, что большое количество жителей России – наши потенциальные клиенты.

За 5 лет мы выросли с небольшого кабинета на цокольном этаже в современный стоматологический центр на 100 м2.

На данный момент успешно работают 2 клиники и в ближайшее время планируем открывать еще одну. Все они удобно расположены в центре Москвы в пешей доступности от метро.

Факты о нас: 3 587 благодарных клиентов за год, 150+ первичных пациентов в месяц, высокий процент возвратных пациентов, 12 опытных врачей со стажем работы от 6 лет и более, наличие собственной лаборатории, использование только сертифицированных препаратов, современное оборудование, которое обновляется каждые 2-3 года. Вся команда, а это уже почти 30 человек, собрана лично учредителем Клиники.

Наши ценности:

Люди – наши пациенты, наши сотрудники, наши партнеры. С уважением, заботой и любовью к каждому.

Качество и доступность услуг. Мы делаем все, что бы безупречная улыбка для людей стала не роскошью, а обычным делом.

Постоянное развитие и новаторство. Мы убеждены, что тот, кто стоит на месте – идет назад. Поэтому наши сотрудники инициативны, энергичны и все время повышают свой уровень навыков. Мы постоянно внедряем прогрессивные методики, разрабатываем эффективные подходы к удовлетворению потребностей пациента и стремимся быть первыми в своем деле.

Индивидуальный подход, безопасность и комфорт пациента – наши главные принципы работы. Наш рейтинг более, чем по 150 отзывам – 5 звезд!

Сейчас «TvoiStom» активно развивается и растет. И мы приглашаем тебя в нашу дружную команду!

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Очень крутой, дружный, готовый всегда поддержать коллектив;
  • Своевременная оплата – за 5 лет не было ни единой задержки по выплатам;
  • Возможность корректировать свой график;
  • Постоянное развитие – нашим лучшим сотрудникам мы полностью оплачиваем обучение, и следим за тем, что бы команда постоянно повышала уровень профессионализма;
  • Высокая загрузка Клиники – а это значит, что мы успешны и растем дальше;
  • Дополнительные бонусы и ценные подарки при выполнении показателей;
  • Комфортные условия работы, оснащение материалами, современное оборудование;
  • Реальный карьерный рост – Компания находится в стадии активного роста и развития, поэтому есть возможность вырасти до руководителя направления за полгода;
  • Комфортный вход в должность – руководитель, НR менеджер, коллега особо заботятся о новом сотруднике в период адаптации;
  • Руководитель Компании – лидер и помощник, совместно с Вами в одной команде и всегда на связи;
  • Удобное расположение Клиники (центр Москвы, 1 минута пешком от метро).

Еще больше можно узнать о нас:

Сайт: tvoistom.ru

Отзывы:

Вместе с нами у тебя все получится!