Работа в МФК ВЭББАНКИР
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 7 из 45 отзывов
По специальности «Специалист по работе с просроченной задолженностью»

Отзывы сотрудников о компании МФК ВЭББАНКИР

Екатеринбург,
Что нравится
свобода в выборе рабочего графика
отношение к сотрудникам

Специалист по работе с просроченной задолженностью

Что нравится
Стабильная компания, что обещали на старте, выполняют. Зарплата официальная, гарантированный оклад+премии+бонусы за возврат долга в конце месяца. Был небольшой напряг со сменой системы мотивации, но по сути никто ничего особо не потерял. С руководством все по делу, без придирок на пустом месте и штрафов. Классный офис в хорошем месте.
Что можно улучшить
добавить корпоративную мотивацию для сотрудников: скидки в фитнес-зал и тп.

Что нравится
Работа интересная, мотивирует ставить цели и их добиваться, ибо лучше показатели - выше зп, сидеть на голом окладе лично мне не очень нравится, несмотря на то что он немаленький, хочется получать побольше, за деньгами большинство сюда и идут, и я в том числе, выходит ок.
Что можно улучшить
в тебя часто сливают негатив, а это не очень приятно, но терпимо

Что нравится
В первую очередь приятно что оказались весьма нежесткие скрипты и как оказалось довольно эффективные в работе. Ранее не работал в этой сфере, но есть большой опыт в колл центрах, так что знаю как важно чтобы были заранее разработаны рабочие скрипты.
Что можно улучшить
Люди реагируют на звонки по разному, большой % недозвонов, есть негатив, но все равно с каждым приходится договариваться.

февраль 2023
Что нравится
Условия труда неплохие, оплата больничных и отпусков, зп в срок.Офис в центре города, оборудование почти все новое, приятно работать.
Из минусов: ты начинаешь постоянно думать о работе и выполнении планов, если не очень показатель - переработка после смены и в выходные. Штрафы тоже любимая часть, штрафуют даже за мелочи. От руководителей обратная связь и помощь есть, но она редко, начинают обращать внимание лишь когда все становится плохо.
Заработок мог быть достойным, он раньше таким был, потом каждый месяц - два начали менять мотивацию, говоря, что мы все халявщики(ежедневно работая без выходных).
Хотите забыть о своей личной жизни - велком сюда.
Что можно улучшить
Добавить корпоративные мероприятия, и тренера, который поможет при перегорании, ибо с тем, как заставляют работать - это необходимо.

Специалист отдела досудебного взыскания

Рыбинск,
сентябрь 2022
Что нравится
Оперативная работа офис-менеджеров и ведущих специалистов. Устроили быстро, сразу по ТК, что очень важно! Обучение заняло несколько дней; всю матчасть разложили по полочкам. Большой плюс в том, что можно выбрать график под себя: или 5/2 или 2/2; так же можно брать доп.смены - руководство только поощряет подработки.
Офис в центре, оборудован новой техникой, есть рабочая и обеденные зоны. Руководители ответственные, сотрудников не бросают; и в рабочие и в выходные дни всегда остаются на связи, чтобы оказать необходимую помощь. Сама работа, по большому счёту, не требует каких-то профильных знаний, всему обучаешься во время процесса, так что опыт приходит сразу с первых смен.
Зарплата белая. Выплаты в срок. Доход зависит только от сотрудника. Система выплат: оклад + процент с выполнения плана.
Больничные и отпуска так же оплачиваются по ТК РФ.
Что можно улучшить
Чуть снизить план для новичков, а так минусов нет, все устраивает)

Специалист отдела взыскания

Рыбинск,
сентябрь 2022
Что нравится
Вежливость, слышат и выполняют обещания, все прозрачно. Коллектив приятный. Быстро реагирую на различные вопросы
Что можно улучшить
Зону отдыха не помешало бы, а так все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МФК ВЭББАНКИР

Рекомендуют ли сотрудники компанию МФК ВЭББАНКИР для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию МФК ВЭББАНКИР для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании МФК ВЭББАНКИР оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании МФК ВЭББАНКИР оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании МФК ВЭББАНКИР оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 45 оценок.

Webbankir – признанный лидер рынка финансовых услуг в России. Именно мы стали пионерами в нашей стране в выдаче денег по технологии p2p, первыми начали работать с картами «Мир» и постоянно завоевываем множество престижных финансовых премий и наград. Webbankir зарекомендовал себя как компания, задающая тренды, а не следующая им.  Наша платформа — настоящий финансовый супермаркет, предлагающий клиентам широкий спектр услуг полностью онлайн. Компания совершенствуются, открывая новые направления бизнеса, участвуя в партнёрских программах, тем самым, предоставляя возможности для реализации потенциала своим сотрудникам.

Сегодня Webbankir – это 5 современных офисов в 5 локациях России и более 500 человек в штате. И мы продолжаем расширяться, приглашая в команду лучших в своем деле!

Сильной компании всегда нужны специалисты. У нас работают профессионалы и руководители самых разных направлений: IT, аналитика, маркетинг и PR, продуктовый менеджмент, проектирование, дизайн, юриспруденция, финансы и многое другое.

В Webbankir вас ждут по-настоящему интересные и амбициозные задачи и, разумеется, большие возможности для профессионального и личностного роста.

Приходите к нам, развивайтесь вместе с нами!