Работа в КОНТИНЕНТ ИНВЕСТ ГРУПП ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN ALMATY

Отзывы сотрудников о компании КОНТИНЕНТ ИНВЕСТ ГРУПП ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN ALMATY

2,4

Официант

март 2022
Все очень четко.
Подробное обучение. Все отлично организовано, знаешь где, что лежит и где, что взять. Зарплата без задержек. Не плохая столовая для персонала. Уют на рабочем месте и очень спокойно.
Оплата труда побольше и может качество развозки, что бы приоритет был тем кто живет ближе. В остальном мне все нравилась.

февраль 2023
Идеальное место для тех кто хочет начать карьеру в гостиничном бизнесе. Уютное и спокойное место, все чисто и аккуратно. Питание сотрудников хорошее. Чистые душевые и шкафчики всем дают. Зарплату не задерживают. Есть возможность поработать в разных отделах если ты банкетчик с почасовой оплатой (помогать румсервису или выйти в основной ресторан). Все опыт. Так же гостиница с мировым именем и является частью большой сети. По сему рекомендую.
Чуть больше оплаты труда и может развозку поудобнее. А то живешь в центре, однако тебя завозят последним. Хотя на прямую довести тебя ближе. В итоге 1.5 часа приходится терять, чаще ходил пешком, быстрее конечно однако не безопасно.

Кастелянша

август 2022
Близко к дому! Отличная зам начальника! И Помошник зам начальника!
Зарплату! Сделать больше!

Банкетный официант

март 2022
Работа не сложная, коллектив и руководство хорошее, всегда сытый
Заработную плату, график работы

Официант

октябрь 2021
Обучение;
Коллективные мероприятие;
Питание;
Развозка;
Заработная плата была в час 350-400тг (когда я работала )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОНТИНЕНТ ИНВЕСТ ГРУПП ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN ALMATY

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОНТИНЕНТ ИНВЕСТ ГРУПП ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN ALMATY для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию КОНТИНЕНТ ИНВЕСТ ГРУПП ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN ALMATY для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОНТИНЕНТ ИНВЕСТ ГРУПП ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN ALMATY оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОНТИНЕНТ ИНВЕСТ ГРУПП ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN ALMATY оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОНТИНЕНТ ИНВЕСТ ГРУПП ГОСТИНИЦА HOLIDAY INN ALMATY оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Гостиница "Holiday Inn Almaty"  (ТОО Континент Инвест Групп) является частью компании InterContinental Hotels Group, это торговая марка более чем 4600 роскошных и первоклассных отелей. Кроме того, корпорация владеет группой отелей InterContinental Hotels & Resorts, Crowne Plaza, Holiday Inn, Express by Holiday Inn, Staybridge Suites, Candlewood Suites, Hotel Indigo.

В 9-этажном отеле расположено 229 номеров, оформленных в современном стиле, бальный зал вместимостью до 400 человек, 10 конференц-залов, а также все необходимое для оказания услуг клиентам.

Роза Хутор
Свит Лайф Фудсервис