Работа в ИНФОЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании ИНФОЦЕНТР

Компания открылась в 2010 году. Изначально мы работали на рынке обслуживания агентств недвижимости путем предоставления им доступа в нашу собственную базу собственников.
В 2013 году компания разработала специальный набор услуг для квартиросъемщиков, с помощью которого можно легко и быстро получать все объявления от собственников по запросу клиента.
На данный момент компания стала лидером информационного обслуживания на рынке недвижимости.
Мы растем и развиваемся в сфере ИТ технологий и любой желающий решить свой жилищный вопрос может воспользоваться нашим комплексным сервисом.
Мы даем людям экономию денег и времени, а так же решаем их текущую проблему по поиску хорошего жилья, при этом отвечаем за свои услуги и достигаем высочайшего качества обслуживания.

Наши сотрудники получают огромный опыт и важнейшие навыки современного человека
- общительность
- целеустремленность
- достижение результата
- навыки продаж
- мы воспитываем в сотрудниках большую степень важности помощи нашим клиентам
- мы дорожим своей репутации и не любим халатное отношение

Сотрудник компании может легко и быстро подняться по карьерной лестнице, открыть собственный офис или направления, а так же получить франшизу компании на льготных условиях.

Если ты готов изменить свою жизнь и хочешь менять мир в лучшую сторону.
Если ты готов выкладываться на 101 процент и победитель по жизни это про тебя.

Мы приглашаем тебя в нашу команду и верим что будем полезны друг другу.

Факты о компании
-9 городов присутствия и работа на всю Россию.
-Номер 1 на рынке в своем деле. И не останавливаемся.
-Самое качественное и быстрое обслуживание клиентов.

Наши плюсы
-Предоставление специальной одежды
-Корпоративный спорт
-Бесплатные завтраки / обеды
-Скидки на товары компании
-Товары компании в подарок
-Обучение внутреннее
-Работа в лучшей компании в своем сегменте
-Возможность открытия своего отдела
-Льготные условия на франшизу компании
-Велопарковка
-Автопарковка
-Компенсация сотовой связи

Начало карьеры
Вы можете пройти у нас стажировку или практику, которая будет оплачена при достижении результатов.
Мы всегда рады специалистам, которые имеют навыки, которые можно применить на улучшение нашего бизнеса.