Работа в СИБКАР

Отзывы сотрудников о компании СИБКАР

Техник-водитель

Сургут,
Свобода, рабочий график, коллектив, хороший руководитель отдела продаж
Увеличение заработной платы

Сургут,
Близость к дому, коллектив только в отделе отличный, хорошо что есть место для приема пищи хоть какое-то
Улучшить комнату для приема пищи, парковку для сотрудников, взаимоотношения руководства с коллективом… составлять график работы когда уходит один сотрудник в отпуск, так чтобы удобно было всем, а не так чтобы один ушел в отпуск а второй работает на износ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБКАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБКАР для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СИБКАР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СИБКАР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СИБКАР оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СИБКАР оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания  «СИБКАР» основана в 1991 году. За 32 года команда наших профессионалов достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества, как надежный и высококвалифицированный партнер.

«СИБКАР» – старейшая дилерская группа в Сургуте. Мы продаем и обслуживаем автомобили Mitsubishi, Hyundai, Genesis, FAW, Jetour, Kaiyi, Baic.

«СИБКАР» – отличное место для работы. Мы поощряем открытость, инициативу, заботу о клиенте. У нас принято работать с удовольствием и полной отдачей. Мы ценим каждого сотрудника. У нас лучшие корпоративы в городе, лояльное руководство, стабильная белая зарплата, отпуск 44 дня, сплоченный коллектив, интересные задачи, щедрая оплата.

Avilon Group
АГР