Работа в Асд‑Проект

Отзывы сотрудников о компании Асд-Проект

Компания «АСД-Проект» – это профессиональная команда инженеров, проектировщиков и финансовых экспертов. В своей работе мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество и добросовестное выполнение взятых на себя обязательств на любом участке Вашего проекта. Миссия «АСД-Проект» – успешная реализация каждого Вашего проекта. Проектировать, проводить инженерные изыскания, получать и согласовывать техусловия, ответственно проводить строительный контроль и финансово-технический надзор, строить и вводить объект в эксплуатацию – вот неполный перечень того, что мы умеем хорошо выполнять для наших заказчиков.
Наша инженерная команда – это тот ресурс, благодаря которому вы будете реализовывать Ваши проекты качественно, в срок и без финансовых потерь.

Мы - молодая компания, строящая адхократическую корпоративную культуру. Наша цель – конкурентоспособность через инновации и развитие сотрудников. Мы стараемся внедрять принципы Agile в нашу работу и формировать эффективную команду для реализации проектов.

Кого мы ищем – прежде всего людей, которые профессионально подходят к выполнению задач. Нам интересны сотрудники, которые хотят расти, формировать команды, строить карьеру и развиваться вместе с компанией. Мы готовы к партнерским отношениям с нашими сотрудниками. Мы обеспечиваем профессиональный рост наших сотрудников, их развитие основано на развитии потенциала и таланта каждого человека.

Некоторые из наших принципов:

• Компания предоставляет возможности карьерного роста. Мы не ищем сотрудников, которые хотят только лишь соответствовать должности, мы ищем тех, кто готов решать сложные задачи и профессионально расти.

• Мы предоставляем возможности для обучения и применения новых инновационных знаний при выполнении работы. Сотрудники имеют возможность строить свою карьеру внутри организации, участвуя в решении «захватывающих» задач в различных городах, где работает организация.
  • При подборе персонала мы ищем людей с ярко выраженной индивидуальностью и потенциалом.
  • Каждый сотрудник сам является ответственным за развитие его карьеры.

Способности и амбиции должны быть отражены в результатах деятельности.

• Обучение и коучинг являются важными составляющими процесса развития персонала и карьерного планирования. Обучение также является важным инструментом для усиления корпоративных ценностей и организационной культуры.
  • Уважение каждого человека, построение сильной корпоративной культуры, которая является основой компании и источником мотивации, долгосрочный фокус на развитие персонала – все это является ключевыми элементами кадровой политики нашей компании.
  • Люди, которые у нас работают, являются конкурентным преимуществом и главным фактором успеха деятельности компании.
  • Мы относимся к каждому так, как бы хотели, чтобы относились к нам.
  • Мы демонстрируем взаимосвязь всех бизнес процессов. Мы честны. Мы этичны. Мы требовательны.
  • Мы предоставляем возможности самореализации и личностного развития.
  • Мы говорим о том, что сотрудники должны получать удовольствие от работы.
  • Компенсационный пакет для сотрудников рассчитывается индивидуально для каждого представителя компании и состоит из базовой заработной платы, бонусов, дополнительных выплат, гибкого рабочего графика, а также дополнительных выплат по итогам деятельности компании.
  • Компания поощряет сотрудников за отличные показатели деятельности, развитие компетенций и вклад в развитие компании.
  • Компания мотивирует сотрудников создавать индивидуальные планы развития компетенций и предоставляет возможность участвовать в программах обучения.
  • Особенностью нашей организации является скорость и гибкость в принятии решений.
  • У каждого сотрудника компании есть возможность получать обратную связь от более квалифицированных коллег.
  • Сотрудники компании имеют возможность участвовать в командной работе, которая стимулирует их профессиональное развитие, а также дает возможность делиться идеями и прорабатывать новые инновационные решения.
  • Компания предоставляет возможность сотрудникам участвовать в различных обучающих программах, которые направлены на развитие будущих компетенций.
  • Все вакансии, которые есть в компании, как правило, закрываются через внутренние источники отбора (за исключением позиций топ-менеджеров). Компания поощряет развитие компетенций сотрудников через продвижение по карьерной лестнице.
  • Компания предоставляет возможность сотрудникам заниматься спортом, организует культурные и социальные мероприятия, которые направлены на создание и поддержание позитивных отношений между сотрудниками.
  • Компания уделят большое внимание карьерному росту сотрудников, предоставляя возможность проходить обучение с целью развития как профессиональных, так и лидерских компетенций.