Работа в Наноковрик

Отзывы сотрудников о компании Наноковрик

Hr менеджер

Новосибирск,
Для меня, ключевым фактором в выборе стал коллектив и ЗП, но не могу не отметить про корпоративную культуру, ребята задорные, легки в общении, руководство с которым приятно находится, выслушает и взвешенно принимает решение.
В голову ничего не приходит, так как что для меня, так и в плане линейного персонала по уровню дохода никто не жалуется, лучше если только "лёжа почесывая животик получать деньги"

Новосибирск,
Платят все переработки.
Работа адекватная , заработать можно.
Рабочий день сократить можно.

Швея

Электросталь,
Отзывчивое руководство.
Во всем помогает, объясняет, адекватное
Возможность делать больше работы, чтобы больше заработать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Наноковрик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Наноковрик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Наноковрик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Наноковрик оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Наноковрик оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Наноковрик оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, я ваш гид ГК "КАГО", который расскажет вам о компании. Начнем наш путь.

Что мы за компания?

• ГК "КАГО" существует на Российском рынке с 2016 года и с этого момента, наши клиенты узнали, что такое действительно инновационные, высоко качественные, стильные и не дорогие авто коврики.
  • Стоит рассказать и про миссию ГК "КАГО" и лучше всего о миссии говорит лозунг компании, а звучит он так - "Наши коврики украсят каждый дом и каждую машину в мире".
  • О достижениях компании говорят цифры:
  •  более 100 000 заказов       - делаем заказы для более 2 000 видов автомобилей
  •  более 200 видов расцветок         - Более 50 000 довольных отзывов

Почему мы твой вариант?

• Если мы говорим про Заработную плату, то компания ГК "КАГО" предоставляет уровень выше среднего по рынку труда, так как умеет ценить труд своих сотрудников.
  • Коллектив нашей компании, это специалисты своего дела и просто классные ребята, с которыми приятно общаться как во время, так и вне работы, не верите мне, придите и сами все увидите!
  • ГК "КАГО" как и любая развивающаяся компания  идет на расширение, и это дает уверенность в том, что компания будет продолжать свою деятельность и в будущем.
  • Для многих, начальство является ключевым фактором выбора, руководство ГК "КАГО" это люди с которыми приято решать задачи, они являются неотъемлемой частью команды.

Подведем итог?

- развивающаяся компания;   -комфортное место;  - условия выше рыночного

- Достижения и признание; - грамотное руководство; -молодой и амбициозный коллектив;

Остается лишь самому прийти и во всем убедится, мы ждем Вас!

АГР
ТрансТехСервис, УК