Работа в Промнасосинжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Промнасосинжиниринг

Руководитель цеха сборки электрощитового оборудования

Уфа,
Работал больше 10 лет
Колектив, своевременная зарплата.
Условия труда и отношение руководителей к подчененным.

Руководитель проекта

Уфа,
ноябрь 2021
Хорошие условия труда, достойная заработная плата, есть карьерный рост
Расширение штата сотрудников, для расширения компании в целом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промнасосинжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промнасосинжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промнасосинжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промнасосинжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промнасосинжиниринг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промнасосинжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Промнасосинжиниринг» — это инжиниринговая компания, предлагающая комплексные решения для систем водоснабжения и водоотведения. Компания является официальным дистрибьютором компании Xylem Watersolutions AB в России, а также компании Ingersoll-Rand Company.

В основе решений компании лежит оборудование ведущих мировых производителей. Это насосное и перемешивающее оборудование, системы аэрации, установки УФО, системы фильтрации, запорная арматура, компрессоры и многое другое. Поставщиками Промнасосинжинринга являются такие бренды, как Xylem, Flygt, Lowara, Vogel, Godwin, Sanitaire, Leopold, Wedeco, Ingersoll, CMO, Stafsio, Hawle, Erhard, Asteama и др.

ООО "Промнасосинжиниринг" вошло в число номинантов рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества» и принимало участие в конкурсе на статус «Лучшее предприятие России 2017». Аналитика проведена на основании данных Государственной службы статистики, согласно ОКВЭД 46.69 «Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием».
По показателям прошлого отчетного периода ООО "Промнасосинжиниринг" отнесено к группе надежных предприятий на основании рейтинга 100 лучших компаний федерального округа, в котором занимает 17-е место.

Информация о Промнасосинжиниринг

Сайт: http://industpump.ru/