Работа в Меди Лайт

Хорошо

Рязань,
сентябрь 2024
2,2
Прекрасные люди! Отличный коллектив! Много увлеченной молодежи!
Руководству быть правдивым! График работы не совпадает с действительностью.

Администратор

Рязань,
Адекватный руководитель и грамотный врач стоматолог. Навыки приобретенные у него пригодились в жизни
Развития сетевых клиник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меди Лайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меди Лайт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Меди Лайт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меди Лайт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меди Лайт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Меди Лайт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Стоматологическая клиника «Меди Лайт».

Наша история началась с открытия в 2013 году. В стоматологической клинике Меди-Лайт используются все самые новые достижения в области стоматологии. Нашим пациентам оказывается полноценная стоматологическая помощь, которая включает в себя как консультацию и диагностику, так и комплексное лечение и протезирование. Мы делаем все для того, чтобы в нашей клинике лечение отвечало всем медицинским стандартам, а также являлось самым приятным и комфортным для пациентов. В стоматологической клинике Меди-Лайт  оказываются все существующие услуги, начиная от простой пломбы до установки коронок и протезирования.

Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, на котором работают все современные стоматологические клиники Германии, США, Японии. Благодаря этому «Меди Лайт» обладает лучшими передовыми технологиями лечения стоматологических заболеваний.

В команде «Меди Лайт» работают самые высококлассные специалисты с многолетней практикой, стажировкой в лучших стоматологических клиниках России. Стоматологи «Меди Лайт» используют самые передовые методы лечения западного образца, применяя проверенные мировые стандарты лечения.

Рязань2

Администратор2