Работа в Сибирская академия финансов и банковского дела

Отзывы сотрудников о компании Сибирская академия финансов и банковского дела

АКАДЕМИЯ 18 лет! (с 1992 года) ГОТОВИТ СПЕЦИАЛИСТОВ ЭКОНОМИСТОВ И УПРАВЛЕНЦЕВ: бакалавров, магистров, финансистов и управленцев, госслужащих, бухгалтеров, исследователей, информатиков-экономистов, финансовых менеджеров, финансовых консультантов и аналитиков, инвестиционных консультантов, специалистов среднего профессионального образования и высшей квалификации - ПЕРСОНАЛ ДЛЯ РАБОТЫ В БАНКАХ, СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОЦЕНЩИКОВ, НЕЗАВИСИМЫХ АВТОЭКСПЕРТОВ, АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ, ДЛЯ инвестиционных компаний, предприятиях всех отраслей экономики.
В подготовке профессионалов высокого класса принимают участие преподаватели, имеющие большой опыт научно-практической работы, российские и международные эксперты, практики, успешные специалисты коммерческих банков, аудиторских фирм, ФНС, профессионалы, кандидаты и доктора наук.
Мы реализуем широкий спектр курсов и программ в сфере дополнительного, финансового и банковского образования. Академия имеет свой научный журнал "Сибирская финансовая школа".
МЫ развиваем интернет-сайты и образовательные проекты для профессионалов.

Информация о Сибирская академия финансов и банковского дела

Сайт: http://sifbd.ru