Работа в Радиотехника

Отзывы сотрудников о компании Радиотехника

"РАДИОТЕХНИКА" – крупнейшая розничная федеральная сеть товаров для домашнего телевидения в среднем ценовом сегменте.

С 1992 года мы помогаем покупателям в выборе технически сложных товаров, превращая этот процесс в настоящее удовольствие. Каждый год посетителями магазинов становятся более 1,5 млн человек в 19 магазинах на территории России. В нашем коллективе более 170 сотрудников, искренне влюбленных в свою работу.

Обучаем и развиваем
В компании действует программа долгосрочного обучения сотрудников «Академия роста». Наши коллеги регулярно посещают семинары и тренинги ведущих российских и иностранных тренеров, постоянно повышая квалификацию.
Для новых сотрудников разработана программа стажировки, во время которой мы помогаем им в освоении практических навыков и знаний, которые они сразу же могут применять в работе.

Факты о компании
-Радиотехника - товары для домашнего телевидения

Наши плюсы
-Регулярные конкурсы для сотрудников
-Стабильная заработная плата
-Официальное трудоустройство

Начало карьеры
Все новые сотрудники, устраиваясь в компанию, сначала проходят стажировку. Программа стажировки предусматривает интенсивное обучение знаниям и навыкам, необходимым для успешной работы в должности, а также закрепление этого обучения в реальных задачах. Это позволяет очень быстро вырастить профессионально-важные компетенции у новичка и помочь ему максимально быстро получать от своих действий.
В 2014 году стартовала программа долгосрочного обучения сотрудников компании – «Академия Роста». Кроме того, ключевые сотрудники компании регулярно посещают семинары и тренинги ведущих российских и иностранных тренеров