Работа в Компания Купе

Отзывы сотрудников о компании Компания Купе

Компания "Купе" - крупнейший производитель корпусной мебели в Екатеринбурге.
Официальная дата образования Компании – 7 октября 1998 года. Если про шкафы-купе говорят, что 10 лет назад они совершили революцию российском мебелестроении, то про нашу Компанию по праву можно сказать, что мы были в числе первых революционеров, участников становления новой власти – власти шкафов-купе на Урале. В период, когда фирмы росли «как грибы», выпуская мебель буквально «на коленке», мы были одними из первопроходцев.
Компания «КУПЕ» сегодня – это :
- коллектив, состоящий более чем из 170 сотрудников, которые растут и развиваются вместе с Компанией, генерируют новые идеи и воплощают их в жизнь;
- сети мебельных салонов в "Купе" и "Аллоджио" в г.Екатеринбурге, большинство которых расположены в крупнейших торговых центрах города;
- региональные представительства Компании в городах Подольск и Новосибирск, которые ведут оптовые продажи серийной мебели под торговой маркой "Аллоджио";
- мебельная фабрика, оснащенная современным импортным оборудованием позволяющее обеспечить высокотехнологичное производство;
- Торговый Дом "Фурнитекс",является представителем на Уральском рынке таких известных российских и европейских производителей комплектующих для производства корпусной мебели как RaumPlus, Indeco, Alutech.