Работа в Автономная некоммерческая организация учебно-производственная компания АВТЭКС

Отзывы сотрудников о компании Автономная некоммерческая организация учебно-производственная компания АВТЭКС

Автономная Некоммерческая Организация Учебно-Производственная Компания «АВТЭКС" создана группой энтузиастов в 1997 году.
Абсолютно все пришлось начинать с чистого листа. Основой автопарка являлись автомобили ?Москвич-412?, «Москвич–2141» и «ВАЗ–2101»
АВТЭКС — первая автошкола в Красноярске, которая стала обучать вождению на автомобиле с коробкой-автоматом. Это был автомобиль ?TOYOTA? Mark 2 1983 года.
Сегодня основу парка учебных автомобилей с механической КПП составляет ВАЗ–2110 и «Лада-Калина». Коробка-автомат представлены автомобилями «TOYOTA», как с правым, так и с левым расположением руля.
Первый автокласс, площадью 24 квадратных метров, находился на улице Новосибирской. Обучались водители только категории ?В?. У истоков "АВТЭКСА» стояли преподаватели Тоц Юрий Рихардович , Батый Владимир Степанович.
Пройден достаточно долгий и тернистый путь до одной из самых лучших автошкол г. Красноярска. Стратегия работы автошколы основывается на индивидуальных особенностях каждого поступившего к нам ученика. Современные, уютные автоклассы оборудованы специализированными тренажерами. Автотренажеры имеют те же органы управления, имитируют движение автомобиля. И курсант, впервые севший за руль, не испытывает психологический шок. Когда же, приходит время, перейти на учебный автомобиль, за руль садиться подготовленный, уверенный в своих силах курсант.
Самое главное — нам не стыдно за свою работу, за наших учеников. И мы ездим с ними по одним дорогам!

Сфера деятельности:
Обучение водителей всех категорий

Социальные гарантии и льготы:
Официальное трудоустройство, отличный коллектив, обучение, возможность роста.
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine