Работа в Опен Эйр Инк.

Отзывы сотрудников о компании Опен Эйр Инк.

Мы маркетинговое агентство полного цикла. Разрабатываем и реализуем комплексные digital-стратегии для среднего и крупного бизнеса.

Всё начиналось в 2007 году с event-услуг, а сегодня мы развиваем проекты в формате 360° и повышаем прибыль бизнеса наших клиентов. Среди наших клиентов: Очаково, Газпром, Роснефть, Метро, Райффайзен Банк, Xerox, Toyota, Colgate и многие другие.

Основные наши услуги — организация различных мероприятий, поисковая оптимизация, контекстная и таргетированная реклама, аналитика и повышение конверсии сайтов. Комплексный подход нашего агентства позволяет нашим клиентам чувствовать себя более комфортно, сотрудничая с одним надежным партнером сразу по целому ряду бизнес-задач.

Мы активно развиваемся и предлагаем интересные задачи, гибкий подход к оплате труда и возможность выбирать интересные направления, в которых можно реализовать свой потенциал.