Работа в KOBLiK GROUP

Проектирование и исследования
Администрация и управление
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Другое
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Маркетинг

Оператор ЧПУ станка

октябрь 2021
В цехе чисто, хорошая столовая.
Задержки зарплаты, вечные "завтраки"

Семилуки,
Работаю в компании почти год и хочу оставить свой отзыв. Мне очень удобно добираться до площадки в Семилуках, по сравнению с пробками в центре Воронежа - я экономлю много времени. На работе есть все необходимое для комфорта сотрудников - бесплатная парковка, места для приема пищи, хорошая техника, чай и кофе в свободном доступе, официальная зарплата
Думаю что компании стоит улучшить систему мотивации сотрудников

Специалист по корпоративной культуре

Воронеж,
Амбициозные задачи, отличный коллектив, своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство со всеми гарантиями
Коммуникация между сотрудниками и подразделениями

Сварщик на полуавтомат

Воронеж,
Все нравится. И условия работы, чистый современный цех. Хороший, нет даже отличный график работы.
Ничего. Все и так на высшем уровне!!!

Воронеж,
Уверенность в завтрашнем дне, достойные условия работы, отличное современное руководство
Отношение высшего руководства к рядовым сотрудникам

Слесарь-электрик

1,8
Зарплата вовремя. Но очень маленькая. Кормят обещания о повышении, но это только слова. На деле Нет
Уменьшить количество менеджеров и мастеров. Бухгалтерия живёт своей жизнью. Никому не советую там работать.

Смоленск,
1,7
Близость к дому, и все, очень мало плюсов, приходится выбивать деньги, нужно угождать руководству
Улучшить абсолютно все, условия труда, поднять заработную плату, и многое другое

Оператор станков с ПУ

1,8
Близость к дому, коллектив(хорошие люди работают на станках)
Повысить уровень заработной платы, нормальную оплату переработок
Самые высокие зарплаты в KOBLiK GROUP
Руководитель IT-отдела
Кладовщик

Старший Оператор станков с ЧПУ

Воронеж,
Порядок, чистота, график работы. Понимающее руководство среднего звена.
Коммуникация, старшего начальства с сотрудниками. Справедливая оплата труда, своевременные индексации зп. Время и место для отдыха 30 мин в день на обед при 12 часовой смене, с установленной вредностью связаной с физическими нагрузками, это крайне не справедливо и не правильно. Мед страховка.

Оператор станков с ЧПУ

Воронеж,
Великолепный коллектив,адекватное начальство,достойные условия труда.
Сделать поездки на корпоративном автобусе от места жительства по всему городу. А то не очень удобно всякий раз ездить от "Цирка" и до "Цирка".

Инженер по охране труда

Хороший коллектив
Проиндексировать зп, поставить кондиционер в производство, сделать учебный класс, условия труда офисы все коллеги в одном кабинете, ужас гул стоит.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стремимся улучшить нашу работу и условия для всех сотрудников. Мы готовы принять любые дополнительные предложения или идеи, которые помогут компании стать еще лучше. Обратитесь в службу управления персоналом с конкретными предложениями по улучшению качества работы.

Воронеж,
Комфортные условия труда, официальное оформление, своевременная выплата з/п. Организация культмассовых мероприятий на высшем уровне. Походы в театр, спортивные мероприятия, забеги, сплавы на байдарках, обязательные поздравления на праздники с концертом, подарками и фуршетом. Дружный, сплочённый коллектив. Возможность развития и продвижения по карьерной лестнице.
Сделать более комфортабельные автобусы и расширить маршруты.

Добрый день!

Благодарим Вас за детальный отзыв о работе в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. По вопросам корпоративного транспорта регулярно проводятся мониторинги удовлетворенности сотрудников. В соответствие с результатами проведенных опросов формируются наиболее удобные маршруты.

Ведущий инженер-конструктор

Воронеж,
разнообразная интересная работа, позволяющая развиваться в своем направлении
интересные люди которые так же помогли мне узнать много нового и интересного в моей работе, и значительно подняли мой уровень знаний в техническом аспекте .
не хватает ДМС, и какой-либо комнаты "эмоциональной разгрузки" что бы в перерывы люди могли как-либо выплеснуть все накопившееся в процессе работы.
а так же очень бы хотелось видеть тренажерный зал на территории предприятия либо какой либо зал в городе который бы могли посещать сотрудники предприятия.

Добрый день!

Благодарим Вас за детальный отзыв о работе в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стремимся улучшить нашу работу и условия для всех сотрудников. Мы готовы принять любые дополнительные предложения или идеи, которые помогут компании стать еще лучше. Обратитесь в службу управления персоналом с конкретными предложениями по улучшению качества работы.

Специалист по сертификации

Воронеж,
Чёткое распределение обязанностей между сотрудниками, опытный руководящий состав.
Компания предоставляет обучение сотрудников, также проводились интересные корпоративные мероприятия и своевременная оплата труда.
Вместо гребли можно было бы добавить корпоративный фитнес.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы регулярно проводим мониторинги по удовлетворенности, лояльности и вовлеченности персонала с целью формирования положительной корпоративной культуры. Также сотрудники могут предложить свои идеи по корпоративным мероприятиям напрямую в службу управления персоналом.

Администратор

Воронеж,
Дружелюбный и отзывчивый коллектив.
Удобное местоположение.
Хорошая з/п, без задержек. 2 раза в месяц.
На территории работодателя имеется столовая, где можно пообедать и перекусить.
В последнее время компания сильно выросла и активно развивается, в следующем году будет запускаться новый завод, в связи с этим парковочных мест не хватает) но насколько я знаю проблему решают, но всё же

Добрый день!

Спасибо Вам за Ваш отзыв, с парковочными местами есть небольшой дискомфорт, который вызван строительством новой площадки рядом, вопрос будет решаться, в планах у нас стоит расширение действующей парковки.

С уважением, служба управления персоналом Koblik group

Бухгалтер по работе с поставщиками

Воронеж,
Пришла сюда после окончания ВУЗа, получила огромный опыт работы, за что благодарна своему руководителю, все официально, дружный коллектив, яркая насыщенная жизнь, особенно у бухгалтерии)
Перенесли бы завод обратно на 9 Января, было бы идеально, если возможно, избавиться от кучи СЗ и актов, но в бухгалтерии это невозможно)

Добрый день!

Вернуть завод обратно на 9 января, к сожалению мы не можем, а вот что касаемо СЗ и различных актов, а также бумажной волокиты, в этом направлении мы работаем. У нас очень сильная и продвинутая служба IT, которая активно работает в этом направлении, за последний год, сделано много нововведений, начиная от CRM-приложения для коммерческой службы, до автоматизации различных процессов работы Компании, думаю в скором времени мы избавимся от бумажной волокиты.

Менеджер по сопровождению заказов

Воронеж,
Прекрасный, молодой коллектив, гармоничные атмосфера и взаимоотношения с коллегами и руководством. В процессе работы мной получен большой объем новых знаний и навыков. Работодатель предоставляет обучение за счет компании и это здорово. Систематически проводятся корпоративные мероприятия с конкурсами и развлекательной программой (новый год, 23 февраля, 8 марта и пр.).
Было бы неплохо предусмотреть зону отдыха для сотрудников.
Жаль было увольняться (уволилась в связи с переездом в Санкт-Петербург).

Добрый день!

Спасибо Вам за Вашу оценку, очень сожалеем, что Вам пришлось покинуть нашу Компанию, желаем Вам дальнейших успехов и карьерного развития.

Воронеж,
Платят вовремя , задержек не было , отличный опыт для начинающих специалистов, так же радует что всегда есть возможность карьерного роста
Есть транспорт но хотелось бы его не много улучшить в плане комфорта добавить кондиционер сделать автобусы большой вместимости если конечно это возможно не сильно критично)

Добрый день!

Спасибо Вам за Вашу оценку, по корпоративному транспорту мы следим за ситуацией, постоянно обновляем маршруты, чтобы сотрудникам было удобно и комфортно, опрашиваем сотрудников, данный вопрос обязательно проработаем.

Маляр

Корпоративный транспорт , белая зарплата , без задержки ,понимающее руководство
Офисы поближе, премии, повышение по работе , корпоративы и отдыхи с коллективом

Добрый день!

Спасибо Вам за Вашу оценку, по отдаленности от города Воронежа мы следим за ситуацией, постоянно обновляем маршруты корпоративного автобуса, чтобы сотрудникам было удобно и комфортно, касаемо повышения, в этом плане у нас активно работает отдел оценки и обучения, есть разряды, постоянно проводится аттестация сотрудников, в результате которой сотрудник может повысить уровень своей заработной платы. Кроме этого, по необходимости, проводится внешнее обучение сотрудников, по компетенциям, которые необходимы нашей Компании. По корпоративным мероприятиям будем стараться делать их еще больше, наша Компания традиционно с размахом отмечает - День машиностроителя, Новый год, 23 февраля и 8 марта, помимо этого у нас много спортивных мероприятий и тимбилдингов.

Сециалист управления персоналом

Воронеж,
Полностью белая зарплата вовремя, отпуска и больничные без вопросов. Коллектив очень дружный. Доход выше рынка. Транспорт служебный очень комфортный. Плохого пока ничего сказать не могу. Я довольна.
Далеко от дома, но транспорт служебный выручает. Ещё побольше бы корпоративных мероприятий.

Добрый день!

Спасибо Вам за Ваш отзыв, для сотрудников из отдаленных частей города у нас предусмотрены корпоративные автобусы (Северный р-он, р-он Цирка, Отрожка, Остужева и т.д.) маршруты мы постоянно актуализируем, исходя из запросов сотрудников. По корпоративным мероприятиям будем стараться делать их еще больше, наша Компания традиционно с размахом отмечает - День машиностроителя, Новый год, 23 февраля и 8 марта, помимо этого у нас много спортивных мероприятий и тимбилдингов.

Маляр по металлу

Воронеж,
Хорошое отношение, дружный коллектив, корпоративный транспорт
Заработная плата, питание в столовой, рабочие место и рабочая одежда.

Добрый день!

Спасибо Вам за Ваш отзыв, примем все необходимые меры, спецодеждой обеспечивается каждый сотрудник производства, заработная плата сотрудников находится в рынке, постоянно проводится мониторинг, по некоторым позициям даже выше среднего, есть различного рода доплаты - вредность, переработка и т.д., по столовой вопрос также находится на контроле, контролируем качество и ассортимент.

Маляр

Воронеж,
Честность, порядочность, доброделательность, а также отношение руководства к работникам
Месторасположение, Выдача рабочей одежду, кормление, отдых, лагеря. Доя детей

Добрый день!

Спасибо Вам за Вашу оценку, спецодеждой на производстве обеспечивается каждый работник, по питанию - организована столовая и места приема пищи, вопрос с качеством и ассортиментом постоянно на контроле, что касаемо отдыха для детей, сейчас он не организован, но в планах много активностей для детей сотрудников, начиная от детских праздников на производственных площадках. заканчивая новогодним спектаклем для детей.

Маляр по металлу

Воронеж,
Зарплата приходит всегда во время. Хорошие руководство и коллектив.
Выдача рабочей одежды по размеру, место для автомобильной парковки

Добрый день!

Спасибо Вам за Ваш отзыв, по спецодежде мы постоянно осуществляем ее заказ по соответствующим размерам работника, возможно в Вашем случае это был человеческий фактор, этот вопрос мы обязательно решим. По парковке, можем сказать, что есть определенные трудности, в силу того, что Компания активно выросла, увеличилось количество работников, вдобавок строится новая очередь, приезжают работники стройки, этот вопрос у нас также стоит на повестке дня, в планах у нас стоит расширение парковки.

Грузчик-наборщик

Воронеж,
Удобный график, возможность подработать в свободное время. Оборудована зона отдыха. Не смотря на отдалённость есть корпоративный транспорт
Было бы прекрасно, если бы компания организовала питание за свой счёт

Добрый день!

Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы работаем в этом направлении, постоянно отслеживаем ситуацию с качеством обслуживания и ассортиментом блюд, данный вопрос тоже находится на рассмотрении.

Электрогазосварщик

Воронеж,
Крупная, стабильная компания, активно развивается, в следующем году будет новая очередь завода. Цеха отапливаемые, условия хорошие. Насыщенная корпоративная жизнь.
Критичных замечаний нет, всё устраивало, денег бы конечно побольше, но их всегда не хватает

Июнь 2023
Добрый день!

Спасибо Вам за Вашу оценку, будем стараться и дальше соответствовать ожиданиям наших сотрудников, желаем Вам карьерных успехов и достижения профессиональных успехов.

май 2023
Компания развивается, много возможностей для роста и развития сотрудников. Есть Корпоративный транспорт из многих районов города, своя Столовая и островки для отдыха.
Расширить зону доставки сотрудников ,добавить несколько районов. Было бы неплохо ввести ДМС для сотрудников

Добрый день!

Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы постоянно отслеживаем маршруты наших автобусов и корректируем, с учетом потребности сотрудников, т.к. Компания активно развивается мы планируем в ближайшее время добавить ряд новых маршрутов.

апрель 2023
Оф зарплата, комфортный офис, дружный коллектив, доставка транспортом предприятия
Планирование, разграничение щон ответственности

Добрый день!

Спасибо Вам за Ваш отзыв, примем все необходимые меры, будем исправлять данную ситуацию.

Мастер

апрель 2023
Я работаю на заводе 4 года за это время и я и завод пережили огромную трансформацию. В далёком 2018 году я пришёл трудоустраиваться на завод ООО "Воронежсельмаш" грузчиком на склад готовых деталей. Я еще не понимал , насколько много мне предстоит узнать, ведь в данной отрасли я никогда не работал.
На протяжении нескольких месяцев я тщательно изучал все детали, разбирался с тем, для чего предназначена каждая. Надо сказать, что в вопросах адаптации мне помогали отзывчивые коллеги и мой непосредственный руководитель.
Я очень много работал изучая все моменты деятельности, брал дополнительные смены. Однажды, мне довелось побывать на сданном заводом объекте. И это произвело на меня неизгладимое впечатление от того, какую работу выполняю я и все наше производство, после этого я уже хотел участвовать во всем.
В карьерном плане, я прошёл целый квест и сейчас уже я мастер на участке сборки готовых деталей, и уже не на заводе ООО "Воронежсельмаш " , а в холдинге Koblik Group, хотел бы сказать, что Компания дает огромные перспективы и хороший опыт, который позволил мне самореализоваться в карьере и жизни, поэтому всем кто готов развиваться, советую Компанию к трудоустройству, хотя бы попытайтесь
Уровень заработной платы где-то средний по рынку труда, конечно, хотелось бы больше

Добрый день!

Спасибо Вам за Вашу оценку, будем стараться держать планку, желаем Вам карьерных успехов и покорения новых высот.

Оператор станка с ЧПУ

март 2023
Близко к дому, стабильная оплата труда. .
Спрашивать у сотрудников хотят ли они менять свой график работы или нет.Действовать не только в интересах компании но и работников.

Добрый день!

Спасибо Вам за Вашу оценку, примем все необходимые меры, будем исправлять данную ситуацию.

Оператор станков с ПУ

Своевременные выплаты.
Премию по итогам года. Бонусы. Бесплатное питание. Корпоративный транспорт. Медицинская помощь. Много чего.

Добрый день!

Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы сейчас активно работаем в этом направлении.

1,8
Большая фирма, на производстве много хорошего оборудования, много очень интересной работы, оформление документации грамотное
Улучшить вообще можно было бы многое, начиная от условий работы, заканчивая заработной платой

Апрель 2023
Добрый день, спасибо Вам за Ваш отклик, мы постоянно совершенствуем условия труда и активно работаем в этом направлении, в т.ч. направлении заработной платы, примем к сведению Ваши замечания, еще раз спасибо.

Желаем Вам карьерных успехов и новых достижений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KOBLiK GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию KOBLiK GROUP для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию KOBLiK GROUP для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании KOBLiK GROUP оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании KOBLiK GROUP оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании KOBLiK GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 60 оценок.

KOBLiK GROUP – объединяет четыре агромашиностроительных предприятия и собственную сеть дилерских центров более чем в 20 регионах России. В группу входят площадки «Воронежсельмаш» и «Ромакс», специализацией которых является производство оборудования для послеуборочной подработки и хранения зерна, а также «Интех» и «Запагромаш», которые выпускают широкий спектр машин для измельчения, смешивания и раздачи кормов, транспортировки зеленой массы, внесения органических удобрений. Кроме того, в группу входит компания «Кузница» – официальный дилер ведущих брендов сельскохозяйственной техники

KOBLiK GROUP выпускает несколько сотен позиций продукции, являясь крупнейшим отечественным производителем элеваторного оборудования и сельскохозяйственной техники для кормления и выполнения иных технологических операций на комплексах КР