Работа в Отдел социальной защиты населения Таганского района ЦАО г. Москвы

Отзывы сотрудников о компании Отдел социальной защиты населения Таганского района ЦАО г. Москвы

Работал больше 10 лет
Условия и оплата труда, работодатель шёл на встречу в форс мажорных обстоятельствах.
Жаль, что сняли госслужбу. Очень хорошая организация была

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отдел социальной защиты населения Таганского района ЦАО г. Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отдел социальной защиты населения Таганского района ЦАО г. Москвы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Отдел социальной защиты населения Таганского района ЦАО г. Москвы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отдел социальной защиты населения Таганского района ЦАО г. Москвы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отдел социальной защиты населения Таганского района ЦАО г. Москвы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отдел социальной защиты населения Таганского района ЦАО г. Москвы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.