Работа в ТК Арсенал СБ

Отзывы сотрудников о компании ТК Арсенал СБ

Компания Арсенал СБ занимается оптово-розничными поставками:

-оборудования охранно-пожарной сигнализации (жилые дома, детские сады, школы, больницы, торговые и офисные помещения);
-систем речевого оповещения и музыкальной трансляции;
-систем умного дома;
-систем видеонаблюдения (для личного пользования, для бизнеса, для крупных предприятий);
- многоквартирных и индивидуальных домофонных систем;
-расходных материалов и кабельно-проводниковой продукции.

Наши преимущества:

-занимаем одно из ведущих мест в Тюмени, Тюменской области, регионах ХМАО и ЯНАО по поставкам оборудования;
-имеем два офиса продаж со складами в г. Тюмень и г. Сургут;
-сотрудничаем со многими строительными и монтажными организациями, частными охранными предприятиями, застройщиками;
-подписаны партнерские и дилерские соглашения с заводами-производителями и дистрибьютерами;
-отлажена логистика в любую точку РФ.

Компания непрерывно развивается и растет, а вместе с ней и сотрудники, которые с приобретением опыта и достижениях в продажах, переходят на более высокие должности. Мы предлагаем интересную работу в развивающейся день ото дня отрасли. Если Вы любите и умеете работать, готовы достигать новых вершин, любите большой поток информации – и все это в продажах, то Вам сюда – мы готовы за это хорошо платить.