Работа в Завод по производству автокомпонентов

Отзывы сотрудников о компании Завод по производству автокомпонентов

Наша Компания на рынке автокомпонентов более 10 лет. Продукция ООО "ДимАвто73" удовлетворяет потребности заводов автомобильной промышленности и вторичного рынка. Выпускаемый ассортимент насчитывает несколько сотен наименований продукции, представленный в следующих группах: детали автоматного производства (наконечники, ниппель троса, кольца, жиклёры, клапана, распылители, тяги и др.; резинотехнические изделия (кольца, прокладки, диафрагма, втулки, буфера, уплотнители, трубки, колпачки, чехлы и др.); диафрагма из мембранного полотна, сальник водяного насоса, ремонтные комплекты и т.д. Наши цели амбициозны! Высокую планку задают Конечные Потребители, Группа компании ОАТ. Коллектив ООО "ДимАвто73" имеет большой опыт работы на предприятиях автомобильной, металлорежущей промышленности, предприятиях резинотехнической отрасли. Чёткое понимание поставленных задач, ориентация на Потребителя, материально- техническая база, регулярная закупка нового современного высокотехнологического оборудования, позволяют постоянно наращивать объёмы производства, предоставлять рабочие места серьёзным и ответственным людям, которые хотят работать и зарабатывать!